Я еще обучаюсь у Дмитрия, и одновременно работаю маркетологом - Отзывы о Тренинг Дмитрия Чевычалова "Профессия: интернет-маркетолог"

Тренинг Дмитрия Чевычалова "Профессия: интернет-маркетолог"
Отзыв написан 7 сентября, 2019 год 135 просмотров
Раньше я проходила обучение по маркетингу, но там была в основном теория. Курс Дмитрия я выбрала, потому что много практики - то, что мне было нужно.
Я научилась настраивать рекламу и разобралась в соцсетях, в прошлом месяце нашла 1-го заказчика! Ура, я очень рада!

Достоинства:
  1. много практики
Недостатки:
  1. мало информации про контекстную рекламу

Спасибо за отзыв!

Я рад, что практический уклон в наших курсах вам понравился.

И так как многие наши студенты просили добавить уроки по контекстной рекламы, то мы их загрузили на курс. Сейчас вы тоже можете с ними ознакомиться.

Спасибо!

Отзывы о семинарах и тренингах

Тренинг Дмитрия Чевычалова "Профессия: интернет-маркетолог"
Благодаря тренингу Дмитрия Чевычалова "Профессия: интернет-маркетолог" вы научитесь оформлять группы, создавать продающие посты, настраивать рекламу и находить заказчиков, которые заплатят вам деньги за оказанные услуги по интернет-маркетингу, а также получить сертификат и диплом государственного образца.
Дмитрий Чевычалов - маркетолог и основатель маркетингового агентства SMMlemon(.ru). Оказывал маркетинговые услуги для Кремлевского дворца, МУЗ-ТВ,... подробнее