курс "Личный помощник" Дмитрия Чевычалова - Отзывы о Тренинг Дмитрия Чевычалова "Профессия: интернет-маркетолог"

Тренинг Дмитрия Чевычалова "Профессия: интернет-маркетолог"
Отзыв написан 31 октября, 2019 год 231 просмотр
Обучалась на курсе "Личный помощник" Дмитрия Чевычалова, о чем очень сожалею: зря потраченное время и деньги. Причем, обещание возврата денег, в случае, если курс не подошел - звучит только при приглашении на платный курс, и так и остается обещанием. Содержание курса - одна сплошная мотивация и восторженные рассказы о путешествиях (за деньги обучающихся). После такого обучения заказчиков точно не будет.
Достоинства:
  1. Бесплатная программа гораздо содержательнее платной, там хотя бы немного практики есть.
Недостатки:
  1. Минусы - содержимое платной программы растянуто и не конкретно - одна мотивация и путешествия. за это я не готова платить деньги. Никаких заказчиков найти невозможно после такого обучения.
  2. Обман с возвратом денег - это всего лишь заманчивая гарантия для платного обучения, если курс вам не подошел - денег не вернут.
2 не согласны

Гость 14 апреля, 2020 год
Наталья, я тоже выпускница этой школы. И мне очень жаль, что Вы не смогли воспользоваться полученными знаниями. Вижу Ваш негативный отзыв на нескольких сайтах, неужели Вам не жалко тратить на это свое время? Может стоит направить свои усилия на поиски заказчиков?

Лично я, благодаря знаниям, полученным у Дмитрия Чевычалова, смогла увеличить свои доходы в три раза. И я больше не наёмный работник! Я работаю из дома, в свободном режиме. И безмерно благодарна за это школе INTERRA.
Гость 14 апреля, 2020 год
1. Три подряд отзыва имеют одну суть и написаны с одного айпи адреса!!!

Оставьте пожалуйста максимум один из них. Ведь это писал один человек.

Или у вас можно одному человек по 10-20 отзывов подряд писать?

2. Также данные отзывы нарушают правила вашего сайта:

“Нельзя публиковать отзывы скопированные с другого сайта.”

Данные отзывы продублированы человеком на 5 сайтах отзовиков.

Вот на этих сайтах они также есть:

И еще здесь в самом низу:

И на многих других порталах.

3. Тем более что автор написал что претензий не имеет и свою просьбу об удалении вам также направлял.
Гость 13 апреля, 2020 год
1. Три подряд отзыва имеют одну суть и написаны с одного айпи адреса!!!

Оставьте пожалуйста максимум один из них. Ведь это писал один человек.

Или у вас можно одному человек по 10-20 отзывов подряд писать?

2. Также данные отзывы нарушают правила вашего сайта:

“Нельзя публиковать отзывы скопированные с другого сайта.”

Данные отзывы продублированы человеком на 5 сайтах отзовиков.
Наталья, благодарю вас за отзыв о моем курсе.

Я очень рад, что все удалось решить!

И прошу прощения, что моя команда долго реагировала на ваше обращение, из-за которого вам пришлось писать подобные отзывы.

Так как вы написали на каждом портале где можно дать обратную связь по программе по 3-4 однотипных отзыва, обращу на это внимание людей, которые будут читать отзывы, что это был один и тот же человек.

Все реальные отзывы о наших образовательных программах можно почитать в социальных сетях по хэштегам: #interraобучение и #interraотзыв
Автор 13 декабря, 2019 год
Никаких претензий к автору программы не имею.

Все обязанности были выполнены.

Отзывы о семинарах и тренингах

Тренинг Дмитрия Чевычалова "Профессия: интернет-маркетолог"
Благодаря тренингу Дмитрия Чевычалова "Профессия: интернет-маркетолог" вы научитесь оформлять группы, создавать продающие посты, настраивать рекламу и находить заказчиков, которые заплатят вам деньги за оказанные услуги по интернет-маркетингу, а также получить сертификат и диплом государственного образца.
Дмитрий Чевычалов - маркетолог и основатель маркетингового агентства SMMlemon(.ru). Оказывал маркетинговые услуги для Кремлевского дворца, МУЗ-ТВ,... подробнее