Обман с возвратом денег за бесполезный курс - Отзывы о Тренинг Дмитрия Чевычалова "Профессия: интернет-маркетолог"

Тренинг Дмитрия Чевычалова "Профессия: интернет-маркетолог"
Отзыв написан 31 октября, 2019 год 398 просмотров
Никому не рекомендую курс "Личный помощник Дмитрия Чевычалова" - бесполезная трата времени и денег. За 7350 руб. первого взноса вас научат открывать документ в гугле, ну и рисовать карту желаний - про успешный успех, путешествие. Дмитрию и команде абсолютно все равно - подходит вам обучение или нет, кроме взносов, эту команду "успешных путешественников" ничего не интересует. При этом учебные материалы, вами уже оплаченные, вам не предоставят, закроют доступ даже к уже оплаченным. И возврат денег в случае, если вам не подошла его программ - очередной обман от Дмитрия.
Никаких клиентов не будет, разумеется, так что вы не сможете даже отбить сумму обучения с теми знаниями, что вам дают.
Не рекомендую никому, зря выбросите деньги.

Достоинства:
  1. Плюсы - только для самого Дмитрия, обогащение на одурачивании людей, желающих работать удаленно.
Недостатки:
  1. Содержание, которое дается в этой программе обучения не соответствует потребностям заказчиков, в итоге - заказчиков у вас не будет.
  2. Обман с возвратом денег - вам ничего не вернут.
2 не согласны

Наталья, благодарю вас за отзыв о моем курсе.

Я очень рад, что все удалось решить!

И прошу прощения, что моя команда долго реагировала на ваше обращение, из-за которого вам пришлось писать подобную обратную связь.

Так как вы написали на каждом веб-портале отзывов о программе по 3-4 негативных отзыва под разными именами, обращу на это внимание людей, которые будут читать их, что это был один и тот же человек.

P.S. Все реальные отзывы о наших образовательных программах можно почитать в социальных сетях по хэштегам: #interraобучение и #interraотзыв
Автор 13 декабря, 2019 год
Претензий к автору программы не имею.

Все обязанности были выполнены
Наталья, благодарю вас за отзыв о моем курсе.

Я очень рад, что все удалось решить!

И прошу прощения, что моя команда долго реагировала на ваше обращение, из-за которого вам пришлось поступить таким образом.

Так как вы написали на каждом портале где можно дать обратную связь по программе по 3-4 отзыва, обращу на это внимание людей, которые будут читать отзывы, что это был один и тот же человек.

Отзывы о семинарах и тренингах

Тренинг Дмитрия Чевычалова "Профессия: интернет-маркетолог"
Благодаря тренингу Дмитрия Чевычалова "Профессия: интернет-маркетолог" вы научитесь оформлять группы, создавать продающие посты, настраивать рекламу и находить заказчиков, которые заплатят вам деньги за оказанные услуги по интернет-маркетингу, а также получить сертификат и диплом государственного образца.
Дмитрий Чевычалов - маркетолог и основатель маркетингового агентства SMMlemon(.ru). Оказывал маркетинговые услуги для Кремлевского дворца, МУЗ-ТВ,... подробнее