Отказ вернуть деньги за никудышный курс - Отзывы о Тренинг Дмитрия Чевычалова "Профессия: интернет-маркетолог"

Тренинг Дмитрия Чевычалова "Профессия: интернет-маркетолог"
Отзыв написан 3 ноября, 2019 год 632 просмотра
Дмитрий Чевычалов заявляет о себе как человеке со светлой кармой, благотворителе. По факту же: не возвращает деньги за свой бесполезный курс, который мне, разумеется, не подошел. Видимо, сумма в 7350 руб. навсегда подорвет его финансовое положение. Для борьбы с обиженными учениками, справедливо требующими вернуть свои кровно уплаченные деньги Дмитрий создал целый фин. отдел. Репутацией своей не дорожит, на учеников наплевать - вместо этого заманивает новых доверчивых и наивных людей.
Как только вы оплатите курс и вас что-либо в нем не устроит - тут же увидите истинное лицо этого благотворителя, который будет удалять ваши неприятные ему отзывы, заблокирует во всех группах, только чтобы не возвращать вам деньги. Будьте осторожны, после такого опыта можно разочароваться в он-лайн обучении и заработке навсегда.
Не рекомендую категорически, потратите время и нервы, эти люди со светлой кармой обманут по всем пунктам!

Достоинства:
  1. Только для Дмитрия - обогащение на обманутых учащихся
Недостатки:
  1. сам курс, отказ вернуть деньги
2 не согласны

Гость 14 апреля, 2020 год
Удивляюсь мастерству "обосрать", простите за грубость! Ниже написано, цитирую:

"Претензий к автору программы не имею.

Все обязанности были выполнены"

Вот очень любопытно! Деньги все же студенту вернули! Он так же активно раструбил об этом на всех сайтах???
Наталья, благодарю вас за отзыв о моем курсе.

Я очень рад, что все удалось решить!

И прошу прощения, что моя команда долго реагировала на ваше обращение, из-за которого вам пришлось писать подобную обратную связь.

Так как вы написали на каждом веб-портале отзывов о программе по 3-4 отзыва, обращу на это внимание людей, которые будут читать их, что это был один и тот же человек.

P.S. Все реальные отзывы о наших образовательных программах можно почитать в социальных сетях по хэштегам: #interraобучение и #interraотзыв
Гость 13 декабря, 2019 год
Более никаких претензий к автору программы не имею.

Все обязанности были выполнены.
Наталья, благодарю вас за отзыв о моем курсе.

Я очень рад, что все удалось решить!

И прошу прощения, что моя команда долго реагировала на ваше обращение, из-за которого вам пришлось поступить таким образом.

Так как вы написали на каждом портале где можно дать обратную связь по программе по 3-4 отзыва, обращу на это внимание людей, которые будут читать отзывы, что это был один и тот же человек.

Отзывы о семинарах и тренингах

Тренинг Дмитрия Чевычалова "Профессия: интернет-маркетолог"
Благодаря тренингу Дмитрия Чевычалова "Профессия: интернет-маркетолог" вы научитесь оформлять группы, создавать продающие посты, настраивать рекламу и находить заказчиков, которые заплатят вам деньги за оказанные услуги по интернет-маркетингу, а также получить сертификат и диплом государственного образца.
Дмитрий Чевычалов - маркетолог и основатель маркетингового агентства SMMlemon(.ru). Оказывал маркетинговые услуги для Кремлевского дворца, МУЗ-ТВ,... подробнее