Полная чушь - Отзывы о Тренинг Дмитрия Чевычалова "Профессия: интернет-маркетолог"

Тренинг Дмитрия Чевычалова "Профессия: интернет-маркетолог"
Отзыв написан 3 ноября, 2019 год 156 просмотров
Это полная чушь, сам говорить не умеет, маркетолог он " ни о чем", я по профессии коммерсант, читаю много, делаю тоже, но такой ереси давно не слышала, никогда не ведитесь на подобные курсы, это чистой воды развод. Админу не спам, мое мнение, как предпринимателя, маркетолога, коммерсанта
Недостатки:
  1. Все в минус, если ещё и платить за подобный курс! Очнитесь!
1 не согласен

Благодарю вас за обратную связь.

Так как вы написали эмоциональный отзыв общими словами без конкретики, я даже не могу дать конструктивный ответ на него.

Но если вы называете себя "коммерсантом", а я не помню, чтобы такие слова кто-то употреблял в интернет-бизнесе. Обычно данный термин используют offline предприниматели связанные с торговлей. И если это так, то возможно мои эфиры где я рассказываю про: автоворонки, лидогенерацию, маркетинг, таргетинг были для вас не понятны. И вместо того чтобы разобраться, вы решили сказать что это чушь.

Если вы сможете сформировать конструктивный вопрос ко мне или моим программам, то я с удовольствием на него отвечу.

Спасибо!

Отзывы о семинарах и тренингах

Тренинг Дмитрия Чевычалова "Профессия: интернет-маркетолог"
Благодаря тренингу Дмитрия Чевычалова "Профессия: интернет-маркетолог" вы научитесь оформлять группы, создавать продающие посты, настраивать рекламу и находить заказчиков, которые заплатят вам деньги за оказанные услуги по интернет-маркетингу, а также получить сертификат и диплом государственного образца.
Дмитрий Чевычалов - маркетолог и основатель маркетингового агентства SMMlemon(.ru). Оказывал маркетинговые услуги для Кремлевского дворца, МУЗ-ТВ,... подробнее