Интересовала удаленная работа - Отзывы о Тренинг Дмитрия Чевычалова "Профессия: интернет-маркетолог"

Тренинг Дмитрия Чевычалова "Профессия: интернет-маркетолог"
Отзыв написан 20 января, 2020 год 145 просмотров
Меня заинтересовала удаленная работа и я вижу в этом одни перспективы. Давно летала мысль о маркетинге, узнал про курс интернет-маркетолог у Дмитрия Чевычалова от друга, с его странички в вконтакте. Посмотрел недельный бесплатные вебинары для ознакомления, выполнил задания и принял решение идти дальше в платный курсе. За время обучения узнал про структуру маркетинга, стратегию которая меня поразила - анализ, продукт, интерес, разогрев, продажа, постзапуск и многое другое. Нашел заказчика и сейчас работаю по этой специальности.

Отзывы о семинарах и тренингах

Тренинг Дмитрия Чевычалова "Профессия: интернет-маркетолог"
Благодаря тренингу Дмитрия Чевычалова "Профессия: интернет-маркетолог" вы научитесь оформлять группы, создавать продающие посты, настраивать рекламу и находить заказчиков, которые заплатят вам деньги за оказанные услуги по интернет-маркетингу, а также получить сертификат и диплом государственного образца.
Дмитрий Чевычалов - маркетолог и основатель маркетингового агентства SMMlemon(.ru). Оказывал маркетинговые услуги для Кремлевского дворца, МУЗ-ТВ,... подробнее