Отзыв о курсе личный помощник - Отзывы о Тренинг Дмитрия Чевычалова "Профессия: интернет-маркетолог"

Тренинг Дмитрия Чевычалова "Профессия: интернет-маркетолог"
Отзыв написан 14 апреля, 2020 год 54 просмотра
Меня зовут Царькова Наталья, я многодетная мама, учусь на учителя начальных классов и параллельно прошла курс по освоению новой профессии "Личный помощник интернет предпринимателя".

О курсе узнала из рекламы ВКонтакте и сразу приняла решение участвовать.
Не пожалела!!!!

Мне очень понравилось обучение, главное, что оно дистанционное и не ограничено жесткими рамками. Вся информация была полезной не только для работы, но теперь буду применять и для развития своего сообщества.

Не скрою порой было сложно, усталость, домашние дела... но была цель и план и они не давали прокрастинировать. На данном этапе своего профессионального становления я ищу работодателя и имею несколько входящих предложений по работе. теперь уже моя очередь выбирать подходящие для меня условия.

При всём этом я всегда рядом с детьми и с домом. Спасибо большое Дмитрий, Спасибо вашей команде! Успехов вам в любых начинаниях!





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Тренинг Дмитрия Чевычалова "Профессия: интернет-маркетолог"
Все отзывы

4.7 5
161 отзыв / 18596 просмотров
Тренинг Дмитрия Чевычалова "Профессия: интернет-маркетолог"
Благодаря тренингу Дмитрия Чевычалова "Профессия: интернет-маркетолог" вы научитесь оформлять группы, создавать продающие посты, настраивать рекламу и находить заказчиков, которые заплатят вам деньги за оказанные услуги по интернет-маркетингу, а также получить сертификат и диплом государственного образца.
Дмитрий Чевычалов - маркетолог и основатель маркетингового агентства SMMlemon(.ru). Оказывал маркетинговые услуги для Кремлевского дворца, МУЗ-ТВ,... подробнее