Очень просто и легко перейти в мир онлайн - Отзывы о Тренинг Дмитрия Чевычалова "Профессия: интернет-маркетолог"

Тренинг Дмитрия Чевычалова "Профессия: интернет-маркетолог"
Отзыв написан 29 мая, 2020 год 60 просмотров
Меня зовут Надиля)) По профессии я провизор, работаю в аптеке, заработок хороший, но хочется большего: путешествовать, ни в чем себе не отказывать, поэтому решила освоить эту профессию.
О курсе узнала благодаря рекламе ВК, многие посты игнорировала, а на пост Дмитрия Чевычалова уже была готова к тому, чтобы узнать об этой профессии побольше. Прошла 7-дневный бесплатный вебинар, на котором Дмитрий замотивировал так, что захотелось освоить эту профессию и начать зарабатывать. Поэтому пошла на его курс и не жалею об этом!

Взяла сразу 4 проекта, первый проект прошел неплохо для первого раза, были косяки, которые стали для меня уроками, в дальнейшем их совершать не буду. Потом занялась еще 3-мя.
Найти было не сложно. Написала шестерым, трое ответили, двое согласились на сотрудничество. Третий человек нашел меня сам, увидев информацию обо мне на страничке ВК.

Рекомендую курс всем, кто хочет выйти на новый уровень дохода, любит разбираться в программах, создавать дизайн, планировать свой день и просто хочет повысить уверенность в себе. Главный совет - не бойтесь действовать, просто берите и делайте! В любом случае вы ничего не теряете)

Отзывы о семинарах и тренингах

Тренинг Дмитрия Чевычалова "Профессия: интернет-маркетолог"
Благодаря тренингу Дмитрия Чевычалова "Профессия: интернет-маркетолог" вы научитесь оформлять группы, создавать продающие посты, настраивать рекламу и находить заказчиков, которые заплатят вам деньги за оказанные услуги по интернет-маркетингу, а также получить сертификат и диплом государственного образца.
Дмитрий Чевычалов - маркетолог и основатель маркетингового агентства SMMlemon(.ru). Оказывал маркетинговые услуги для Кремлевского дворца, МУЗ-ТВ,... подробнее