Главное попробовать! - Отзывы о Тренинг Дмитрия Чевычалова "Профессия: интернет-маркетолог"

Тренинг Дмитрия Чевычалова "Профессия: интернет-маркетолог"
Отзыв написан 30 мая, 2020 год 63 просмотра
Здравствуйте, меня зовут Снежана. Живу я в небольшом городе, зарплаты низкие, да и до самого вечера быть порознь с ребенком - такая перспектива меня беспокоила. О курсе узнала из новостной ленты, пошла на бесплатные вебинары из интереса, но, честно скажу, с недоверием. Но потом решила попробовать, "а вдруг" да и то, что делали на бесплатных занятиях мне показалось интересным и захотелось узнать больше. Нового узнала массу! а самое главное - то что я хочу этим заниматься, меня это воодушевляет. Заказчика первого нашла, конечно, просто за кейс и отзыв.

Тем кто сомневается - могу сказать "не попробуешь - не узнаешь")) Надо выходить из зоны комфорта, стараться, искать лучшее, новое, менять свою жизнь. Я рекомендую курс тем, кто хочет работать головой, кто хочет сам управлять своим временем. Спасибо Дмитрию, на его онлайн-трансляциях я заряжалась уверенностью и верой, что все получится, это самое главное. Успехов и процветания всей команде! Также спасибо нашему куратору Наталье Кирилловой за то, что не оставляет ни один вопрос не отвеченным. Кураторская поддержка очень важна и полезна.

Отзывы о семинарах и тренингах

Тренинг Дмитрия Чевычалова "Профессия: интернет-маркетолог"
Благодаря тренингу Дмитрия Чевычалова "Профессия: интернет-маркетолог" вы научитесь оформлять группы, создавать продающие посты, настраивать рекламу и находить заказчиков, которые заплатят вам деньги за оказанные услуги по интернет-маркетингу, а также получить сертификат и диплом государственного образца.
Дмитрий Чевычалов - маркетолог и основатель маркетингового агентства SMMlemon(.ru). Оказывал маркетинговые услуги для Кремлевского дворца, МУЗ-ТВ,... подробнее