Знания с курса бесценны, всё понравилось - Отзывы о Тренинг Дмитрия Чевычалова "Профессия: интернет-маркетолог"

Тренинг Дмитрия Чевычалова "Профессия: интернет-маркетолог"
Отзыв написан 5 июня, 2020 год 70 просмотров
Добрый день! Меня зовут Елизавета. На данный момент являюсь студенткой ВУЗа и по совместительству административным работником в крупной чешской фирме. Решила освоить интернет-профессию по нескольким причинам: первая - меня всегда интересовал маркетинг, но обучение этой специальности в университете стоит немереных денег. Вторая причина - это невероятное желание много путешествовать и ни в чем себя не ограничивать материально.Третья причина - не хочу жить по расписанию дом-работа-дом, особенно если эта работа не приносит ничего кроме стресса и неудовлетворения. Четвертая - мне никогда не везло с начальниками, где бы ни работала - везде были какие-то неадекватные боссы, которые постоянно давали мне поручения а-ля "достань луну с неба и принеси мне её завтра же на стол!", поэтому я для себя решила, что у меня больше никогда не будет начальников, и что я сама себе стану хозяйкой. Считаю, что новая онлайн профессия сможет приблизить меня к этой цели. О курсе я узнала случайно. Что-то искала в интернете (не помню что), зашла на какой-то сайт (не помню на какой) и увидела статью какого-то бизнесмена (не помню какого), что ему помогли курсы Дмитрия, и ссылка на эти курсы. Я перешла, меня заинтересовало, и вот я тут. Из программы для меня было новым настройка рекламы в соц сетях, оформление групп разными виджетами, создание сметы и необходимость расписывать аватары.
Первого заказчика я нашла еще когда проходила курс. Им оказался мой бывший одноклассник, который занимается производством мебели на заказ.

Точно могу сказать, что приобретенные на курсах знания действительно дали сильный толчок и очень пригодятся в будущем. Мой совет всем, кто сомневается - не думайте слишком долго, потому что, чем больше вы думаете, тем больше сомневаетесь

Отзывы о семинарах и тренингах

Тренинг Дмитрия Чевычалова "Профессия: интернет-маркетолог"
Благодаря тренингу Дмитрия Чевычалова "Профессия: интернет-маркетолог" вы научитесь оформлять группы, создавать продающие посты, настраивать рекламу и находить заказчиков, которые заплатят вам деньги за оказанные услуги по интернет-маркетингу, а также получить сертификат и диплом государственного образца.
Дмитрий Чевычалов - маркетолог и основатель маркетингового агентства SMMlemon(.ru). Оказывал маркетинговые услуги для Кремлевского дворца, МУЗ-ТВ,... подробнее