Курс полезен в любом возрасте - Отзывы о Тренинг Дмитрия Чевычалова "Профессия: интернет-маркетолог"

Тренинг Дмитрия Чевычалова "Профессия: интернет-маркетолог"
Отзыв написан 10 июня, 2020 год 73 просмотра
Меня зовут Тамара. Я учитель по образованию, работаю в школе и думаю закончить карьеру учителя!
Сегодня я хочу рассказать о том, почему я сейчас занимаюсь изучением профессии интернет-маркетолог. Я решила освоить эту профессию, потому что понимаю, что сегодня интернет - это большие возможности. О курсе я узнала из социальных сетей ВКонтакте, прочитала, просмотрела рекламу Дмитрия Чевычелова и побывала на вебинаре. Мне очень понравилось, очень много нового узнала для себя, в общем-то, я так думаю , что у меня получилось как-то систематизировать раннее полученные знания и продолжить получать новые результаты. Я нашла первого заказчика. Первым заказчиком был мой сын, поэтому я смогла применить свои знания, смогла провести рекламу, найти целевую аудиторию. Какой полезный совет я хочу дать тем, кто ещё сомневается. Можно ли научиться работать по этой программе? Конечно, с нуля эту программу освоить довольно-таки сложно, надо иметь необходимые умения работать на компьютере.

А я хочу порекомендовать этот курс молодым людям, тем, кто себя ищет, тем кто, не знает чем заняться, тем, кто сегодня сидит в компьютере и просто так играет! Нужно обязательно пройти этот курс, чтобы ставить новые цели, стремиться к финансовой стабильности, пока молоды!!! Отдельное спасибо и благодарность куратору Андрею Энц за его профессионализм, за умение учить грамотно и терпеливо!

Ответ представителя Школа Interra 25 февраля, 2021 год
Здравствуйте, Тамара!

Вы правы, чтобы обучиться онлайн-профессии, навыки владения компьютером очень важны. Ведь компьютер - это главный рабочий инструмент. Также хотим заметить, что ставить финансовые планы никогда не поздно. Но чем раньше начать это делать, тем больших результатов можно достичь.

Благодарим за отзыв.

С уважением, команда Interra.

Отзывы о семинарах и тренингах

Тренинг Дмитрия Чевычалова "Профессия: интернет-маркетолог"
Благодаря тренингу Дмитрия Чевычалова "Профессия: интернет-маркетолог" вы научитесь оформлять группы, создавать продающие посты, настраивать рекламу и находить заказчиков, которые заплатят вам деньги за оказанные услуги по интернет-маркетингу, а также получить сертификат и диплом государственного образца.
Дмитрий Чевычалов - маркетолог и основатель маркетингового агентства SMMlemon(.ru). Оказывал маркетинговые услуги для Кремлевского дворца, МУЗ-ТВ,... подробнее