Всё понравилось! - Отзывы о Тренинг Дмитрия Чевычалова "Профессия: интернет-маркетолог"

Тренинг Дмитрия Чевычалова "Профессия: интернет-маркетолог"
Отзыв написан 11 июня, 2020 год 73 просмотра
Меня зовут Наталья.
Специалист в сфере госзакупок. Работаю в отделе культуры контрактным управляющим.
Освоить новую профессию решила совершенно случайно! Знакомый предложил продвинуть его проект в соц.сетях. И буквально через несколько дней увидела пост Дмитрия в ВК. Зарегистрировалась на бесплатный курс. Знакомый через три месяца слился, но совершенно неожиданно появился новый заказчик. Проект масштабный, рассчитан на долговременное сотрудничество!
Благоприятное стечения обстоятельств! Всё пришло вовремя!
Что узнала в программе нового? Всё!!! Я не знала о рекламе в соц.сетях абсолютно ничего!
Советов давать не буду. Каждый для себя решает сам - быть или не быть!

Ответ представителя Школа Interra 25 февраля, 2021 год
Здравствуйте, Наталья!

Случайности не случайны :)

Благодарим за обратную связь и желаем успехов.

С уважением, команда Interra.

Отзывы о семинарах и тренингах

Тренинг Дмитрия Чевычалова "Профессия: интернет-маркетолог"
Благодаря тренингу Дмитрия Чевычалова "Профессия: интернет-маркетолог" вы научитесь оформлять группы, создавать продающие посты, настраивать рекламу и находить заказчиков, которые заплатят вам деньги за оказанные услуги по интернет-маркетингу, а также получить сертификат и диплом государственного образца.
Дмитрий Чевычалов - маркетолог и основатель маркетингового агентства SMMlemon(.ru). Оказывал маркетинговые услуги для Кремлевского дворца, МУЗ-ТВ,... подробнее