Отличная возможность в декрете, освоить новую профессию - Отзывы о Тренинг Дмитрия Чевычалова "Профессия: интернет-маркетолог"

Тренинг Дмитрия Чевычалова "Профессия: интернет-маркетолог"
Отзыв написан 14 июня, 2020 год 112 просмотров
Здравствуйте! Меня зовут София и я с большим удовольствием делюсь своим отзывом о пройденном курсе "интернет-маркетолог", особенно с теми, кто только решается или сомневается, - "а стоит ли учиться у Дмитрия Чевычалова?"
И, первым делом, хочу выразить огромную благодарность Дмитрию и его профессиональной команде, своему куратору - Наталье Сухановой, за то, что вы расширяете границы восприятия людьми "работы" в привычном понимании, помогаете раскрыть свой потенциал и увидеть новые возможности в жизни! Для меня это было самое важное, что я получила на курсе, помимо непосредственных навыков, знаний и инструментов, которые мы получили в полной мере для полноценной работы с заказчиками.

Расскажу немного о себе: я счастливая молодая мама и, параллельно с домашними заботами, третий год получаю свое первое профессиональное образование в сфере дизайна. Для меня лично основной мотивацией в поиске возможности зарабатывать удаленно, было желание не отрываться от семьи и получать от работы удовольствие. Дело, которым ты будешь гореть и, которое, в свою очередь, будет приносить реальную пользу людям и финансовую свободу тебе. Сфера маркетинга стала в этом плане совершенным открытием. Как-то довольно спонтанно, на протяжении нескольких месяцев я просматривала различные "бесплатные курсы" по обучению smm, таргету и контекстной рекламе не только в соц. сетях, но доверия и условий, чтобы осознанно подойти к освоению совершенно новой для себя профессии, никак не возникало, пока не попала на бесплатный 7-ми дневный курс Дмитрия. Где естественным образом возникло и доверие, и понравилась подача.
Для меня, признаюсь, прохождение курса "интернет-маркетолог " давалось не очень легко, я увидела, что долгое время "сидела на месте" и было довольно сложно мотивировать себя, наверное мамочки в декрете меня особенно поймут, но в процессе обучения я постепенно начала по-другому смотреть на свои возможности, на свой потенциал и на то, что я действительно могу добиться успеха, могу поверить в себя и стать востребованным профессионалом в этой сфере - все зависит только от меня! Этот внутренний настрой возник не сразу, но в течение курса я обнаружила, что мне безумно нравится эта сфера деятельности тем, что ты всегда "в потоке", что каждый новый проект, как новое испытание самому себе, что предела развитию, в принципе, нет - всегда нужно учиться новым фишкам, оттачивать свои навыки, учиться взаимодействовать с самыми разными людьми и, тем самым, постоянно развиваться в личностном плане.
Нашла в течение курса два проекта в совершенно разных нишах - продвижение услуг фотографа и онлайн ставки на спорт.

Спасибо Вам, Дмитрий, за то, что вы делаете! Обучение у Вас дало мощный толчок мне и очень многим людям в жизни!

Ответ представителя Школа Interra 25 февраля, 2021 год
Здравствуйте, София!

На самом деле очень многим не хватает мотивации для прохождения обучения. Именно поэтому с нашими студентами работают чуткие и внимательные кураторы, а также проводятся мотивационные онлайн-эфиры.

Благодарим за то, что поделились своей историей.

С уважением, команда Interra.
Автор 18 января, 2021 год
Как здорово, что есть мамы, которые не замыкаются на ребёнке, а продолжают СВОЙ путь!
Елена 18 января, 2021 год
О, я тоже проходила курс Дмитрия. Только по копирайтингу. Вообще я давно присматривалась к фрилансу, потому что ненавижу однообразие, и офисная 5/2 рутина начинает утомлять даже в самых занимательных проектах.

И вот, научилась всякому полезному в школе Interra. И радуюсь тому, что в Москве -20, а я сижу тёпленькая дома под пледом и делаю то, что люблю: складываю слова в тексты. Причём в хорошие тексты, за что спасибо Дмитрию и его тренингам!
Гость 18 января, 2021 год
Интересно. Посмотрим.
Sweetty 18 января, 2021 год
Тоже мечтаю обрести дело, которым бы я горела...

Вы умница!

Отзывы о семинарах и тренингах

Тренинг Дмитрия Чевычалова "Профессия: интернет-маркетолог"
Благодаря тренингу Дмитрия Чевычалова "Профессия: интернет-маркетолог" вы научитесь оформлять группы, создавать продающие посты, настраивать рекламу и находить заказчиков, которые заплатят вам деньги за оказанные услуги по интернет-маркетингу, а также получить сертификат и диплом государственного образца.
Дмитрий Чевычалов - маркетолог и основатель маркетингового агентства SMMlemon(.ru). Оказывал маркетинговые услуги для Кремлевского дворца, МУЗ-ТВ,... подробнее