Очень мотивирует идти вперёд! - Отзывы о Тренинг Дмитрия Чевычалова "Профессия: интернет-маркетолог"

Тренинг Дмитрия Чевычалова "Профессия: интернет-маркетолог"
Отзыв написан 15 июня, 2020 год 73 просмотра
Всем привет! Меня зовут Наталья, обучалась в 10 потоке курс "интернет-маркетолог". Нахожусь в декретном отпуске уже 6 лет. Поняла, что выходить на работу (супервайзером отдела продаж) совсем не хочу. О курсах узнала от подруги, сразу прошла обучение на бесплатном тренинге, очень понравилось, купила платный пакет. На курсах, для меня новое,было абсолютно все! Сейчас понимаю, что нужен опыт, наработки, планирую изучить все дополнительные материалы, которые давали на курсе. А дальше - рекламировать свои бизнес проекты, которые у меня есть. В рамках курса запустила рекламу детскому развивающему центру, уверена, что мы ее повторим к 1 сентября. Вижу себя только в этой профессии! Понравилось то, что курс построен так, что не сдал задание - к следующему не приступишь. Это так классно дисциплинирует, можешь не можешь, а идешь и смотришь! Дмитрий, молодец! Спасибо Наталье Кирилловой за кураторскую поддержку!

Ответ представителя Школа Interra 25 февраля, 2021 год
Здравствуйте, Наталья!

Без дисциплины в обучении - никуда :)

Благодарим за обратную связь. Мы рады, что наш курс оправдал Ваши ожидания.

С уважением, команда Interra.

Отзывы о семинарах и тренингах

Тренинг Дмитрия Чевычалова "Профессия: интернет-маркетолог"
Благодаря тренингу Дмитрия Чевычалова "Профессия: интернет-маркетолог" вы научитесь оформлять группы, создавать продающие посты, настраивать рекламу и находить заказчиков, которые заплатят вам деньги за оказанные услуги по интернет-маркетингу, а также получить сертификат и диплом государственного образца.
Дмитрий Чевычалов - маркетолог и основатель маркетингового агентства SMMlemon(.ru). Оказывал маркетинговые услуги для Кремлевского дворца, МУЗ-ТВ,... подробнее