Очень затянул курс Дмитрия) - Отзывы о Тренинг Дмитрия Чевычалова "Профессия: интернет-маркетолог"

Тренинг Дмитрия Чевычалова "Профессия: интернет-маркетолог"
Отзыв написан 16 июня, 2020 год 74 просмотра
Меня зовут Марина. Я работаю в ЦКиД, руководитель народно-певческого коллектива. Занимаюсь народным вокалом с детьми и взрослыми. Об этом курсе я узнала из ВК. Изначально я увидела рекламу от другого тренера и так прошла бесплатный 7-дневный онлайн-марафон. Решила просто послушать , что за тема и с чем ее едят. Домашку я там не делала. В подробности особо не вдавалась. Но под конец марафона меня все-таки затянуло и я даже оплатила первый взнос, чтобы начать обучение. Но..увидела курсы Дмитрия, решила попробовать так сказать сначала. С первого дня делала все домашки. И Дмитрий своим талантом убеждать и подавать красиво и доступно информацию этим меня и переманил к себе уже на платные курсы. И я начала обучение у Дмитрия в 10 потоке. Для меня было все ново. Так как я далека была от этой темы. И порой приходили мысли, что это не мое, и куда я тут со своим "фольклором")))). Но у меня было большое желание получать новые знания, и подумываю о смене профессии!!! Это смело все-таки. Всю жизнь заниматься одним, а потом бац, интерес пропадает к тому, чем живешь и зарабатываешь..Все таки интернет сейчас рулит. И надо в этом хоть немножечко да разбираться! Но, кому то и достаточно почту только проверять. А в адрес тем, кто сомневается. Попробовать всегда стоит. И этот путь тоже куда-нибудь да ведет. Но точно не назад! Самое выгодное инвестирование - это самообразование!
У моей подруги салон красоты, поэтому заказчика мне несложно было найти. Самое главное не останавливаться. И уже с приобретенными знаниями на этом курсе будет легче идти дальше!

Ответ представителя Школа Interra 25 февраля, 2021 год
Здравствуйте, Марина!

Абсолютно с Вами согласны - если в жизни что-то перестаёт устраивать - это что-то нужно менять. В наше время сменить профессию не составляет большого труда. Всего лишь нужно определиться с направлением и выбрать тех, кто сможет дать качественное обучение.

Благодарим за то, что доверили своё обучение Школу современных профессий Interra.

С уважением, команда Interra.

Отзывы о семинарах и тренингах

Тренинг Дмитрия Чевычалова "Профессия: интернет-маркетолог"
Благодаря тренингу Дмитрия Чевычалова "Профессия: интернет-маркетолог" вы научитесь оформлять группы, создавать продающие посты, настраивать рекламу и находить заказчиков, которые заплатят вам деньги за оказанные услуги по интернет-маркетингу, а также получить сертификат и диплом государственного образца.
Дмитрий Чевычалов - маркетолог и основатель маркетингового агентства SMMlemon(.ru). Оказывал маркетинговые услуги для Кремлевского дворца, МУЗ-ТВ,... подробнее