Грамотно всё построено, даже не знаю к чему придраться - Отзывы о Тренинг Дмитрия Чевычалова "Профессия: интернет-маркетолог"

Тренинг Дмитрия Чевычалова "Профессия: интернет-маркетолог"
Отзыв написан 19 июня, 2020 год 71 просмотр
Добрый день!

Меня зовут Екатерина. Я обычный студент, который не знает куда идти работать после университета. Имею скромную подработку и параллельно ищу то, чем бы мне хотелось заниматься.

Если честно, маркетингом я никогда не заинтересовалась и на бесплатные вебинары Дмитрия наткнулась чисто случайно) Мой друг участвовал в его тренинге и посоветовал посмотреть. Дорогой друг быстро забросил это дело, а я просмотрела все бесплатные эфиры и меня заинтересовало данное направление)
Скажу честно, что я не большой сторонник онлайн-курсов и раньше практически этим не увлекалась. Меня вообще сложно чем-то заинтересовать, конечно раньше я пыталась смотреть различные тренинги, но просто их забрасывала, не выслушав и платный контент.

Несмотря на то, что у меня не так много денег, по окончанию бесплатного тренинга я решила взять пакет "Маркетолог" (пришлось взять в рассрочку). Если бы мне за неделю до просмотра тренинга сказали, что я выложу полторы своей зарплаты на платный оффер, я бы просто посмеялась))))

На платном же курсе был оооочень полезный контент, который я буду пересматривать, пересматривать и пересматривать. Предельно простая и понятная подача информации, с большим удовольствием выполняла домашние задания. Некоторые из них были не самые простые, но их все равно было очень интересно и занимательно делать)

Во время обучения немного застопорилась на стадии поиска заказчика. Очень долго решала, какие темы интересны мне и в итоге запуталась еще больше))) От раздумий меня пробудил куратор и я вспомнила, что пора уже начать действовать. В итоге нашла заказчика очень быстро (даже двух), не отписав даже десяти потенциальным клиентам)

Меньше думай, больше делай! Именно так у меня и получилось)

Очень советую курс Дмитрия) - Говорит вам человек, который ооочень редко покупает подобное и любит прикопаться ко всему, что можно) Я готова была платить за качество, которое мне обещали. И я его более чем получила) Я думаю, что многие согласятся со мной, что многие обещают, но не делают. Бесконечно приятно, когда наконец увидел что-то действительно стоящее)

Большое, а самое главное - искреннее спасибо за курс!!!)))

Отдельное, не менее искреннее и большое, Спасибо нашему куратору Ирине) Она всегда быстро и понятно отвечала на все вопросы (даже на банальные). Подбадривала и мотивировала нас на протяжении всего обучения. Заметив, что я долго не могу найти заказчика, она сама мне написала , все ли у меня хорошо и не нужна ли мне помощь) Человек не просто отвечает на поставленные вопросы, а следит за достижениями своей группы и своевременным выполнением д/з))) Было приятно в ней работать на протяжение всего обучения) Большое спасибо, что дали нужный толчок, когда это было действительно необходимо )))))

Ответ представителя Школа Interra 25 февраля, 2021 год
Здравствуйте, Екатерина!

Нам очень приятно получать благодарность в свой адрес. В свою очередь, благодарим Вас за такой развёрнутый отзыв и высокую оценку нашего курса.

С уважением, команда Interra.

Отзывы о семинарах и тренингах

Тренинг Дмитрия Чевычалова "Профессия: интернет-маркетолог"
Благодаря тренингу Дмитрия Чевычалова "Профессия: интернет-маркетолог" вы научитесь оформлять группы, создавать продающие посты, настраивать рекламу и находить заказчиков, которые заплатят вам деньги за оказанные услуги по интернет-маркетингу, а также получить сертификат и диплом государственного образца.
Дмитрий Чевычалов - маркетолог и основатель маркетингового агентства SMMlemon(.ru). Оказывал маркетинговые услуги для Кремлевского дворца, МУЗ-ТВ,... подробнее