Всё понятно, спасибо! - Отзывы о Тренинг Дмитрия Чевычалова "Профессия: интернет-маркетолог"

Тренинг Дмитрия Чевычалова "Профессия: интернет-маркетолог"
Отзыв написан 24 июня, 2020 год 83 просмотра
Привет! Меня зовут Наталья! Я мама в декрете. Хочу выразить Благодарность Дмитрию и его команде, а особенно Ирине Ермола за наставничество, поддержку и мотивацию!
О профессии Интернет-маркетолог я узнала из рекламы в Инстаграме,где было предложено посетить бесплатный 7-ми дневный онлайн тренинг по освоению профессии. На тот момент я была ещё в положение. И тут я подумала, а почему бы и нет?! Впереди декрет, а размер пособия как известно многим невелик… И к тому же декрет - это ещё и замечательное время для саморазвития! Пройдя бесплатный курс, я незамедлительно решила пройти полноценное обучение. И ничуть не пожалела! Подача обучения проста и вполне доступна для всех, материал воспринимается легко. На сегодняшний день у меня есть заказчик и я работаю над проектом по продаже тортов, для тех кто находится на правильном питание!!! Рекомендую пройти этот курс, всем кто желает научится зарабатывать удалённо, тратить на работу в день 3-4 часа, освободить время и посвятить его семье и близким. И не сомневайтесь получится у каждого! Могу сказать точно - Ни в одном Вузе профессии интернет-маркетолог не научат!

Ответ представителя Школа Interra 25 февраля, 2021 год
Здравствуйте, Наталья!

Нам очень приятно получать такие отзывы. Благодарим за высокую оценку нашего курса.

С уважением, команда Interra.

Отзывы о семинарах и тренингах

Тренинг Дмитрия Чевычалова "Профессия: интернет-маркетолог"
Благодаря тренингу Дмитрия Чевычалова "Профессия: интернет-маркетолог" вы научитесь оформлять группы, создавать продающие посты, настраивать рекламу и находить заказчиков, которые заплатят вам деньги за оказанные услуги по интернет-маркетингу, а также получить сертификат и диплом государственного образца.
Дмитрий Чевычалов - маркетолог и основатель маркетингового агентства SMMlemon(.ru). Оказывал маркетинговые услуги для Кремлевского дворца, МУЗ-ТВ,... подробнее