Своё решение я сделал! - Отзывы о Тренинг Дмитрия Чевычалова "Профессия: интернет-маркетолог"

Тренинг Дмитрия Чевычалова "Профессия: интернет-маркетолог"
Отзыв написан 29 июня, 2020 год 68 просмотров
Здравствуйте! Меня зовут Павел. Я работаю инженером-конструктором (испытываю детали экстерьера и интерьера автомобилей).
Почему же я решил освоить Интернет-профессию? В ноябре 2018 года по совету друзей я прочит две книги: Роберт Киосаки "Бедный Папа - Богатый Папа" и Бодо Шефер "Путь к финансовой свободе". В первой говорится о том, что стоит уже сейчас осваивать различные интернет-профессии, что за ними будущее. Идея же второй книги крутится вокруг наших желаний и способов их воплощения в жизнь. Вдохновлённый данным бестселлером, я последовал совету Бодо Шефера и составил список собственных мечт. Но на тот момент я еще не знал, как достичь своих целей.
В январе 2019 г. я случайно наткнулся на Бесплатный 7-мидневный курс Дмитрия Чевычалова и подумал: " Почему бы мне не попробовать? Это же бесплатно, я ничего не теряю".
После прохождения обучения мне предстояло сделать нелёгкий выбор: остаться в той точке, где я находился тогда, т.е. быть привязанным к офису и работать на "чужого дяденьку", либо сделать шаг вперёд навстречу новой интересной жизни, освободить себя от офисных оков, пройдя полный курс обучения.
Думаю, не стоит объяснять, почему второй вариант мне показался более перспективным. Я решил пройти полный курс обучения. И знаете что? Ни капли об этом не пожалел. Ведь освоив совершенно неизвестную мне профессию Интернет-маркетолога я стал на уровень выше, осознал, что могу больше, чем мне кажется.
После курсе у меня появилось 3 заказчика, одним из которых является моя жена. В её сообществе Фотографа мы привлекли заинтересованную ЦА, и она уже получает первые заказы.
Также я подкрепляю свои знания соответствующей литературой.
Тем, кто сомневается, я могу сказать только одно: Дмитрий Чевычалов и его команда - это истинные асы своего дела. Под их чутким руководством ни один ваш вопрос, ни одно ваше затруднение не останется нерешённым!!!
И поэтому я рекомендую пройти этот курс не только начинающим бизнесменам, но и всем тем, кто ищет себя и способ хорошего заработка в Интернет-среде (без пирамид и прочих премудростей). Реальные деньги за реальную работу, а не бесплатный сыр в мышеловке.
Как говорил Питер Друкер: "Где бы вы ни увидели успешный бизнес, это значит, что кто-то когда-то принял смелое решение". Я его уже сделал. Теперь выбор только за вами!

Ответ представителя Школа Interra 25 февраля, 2021 год
Здравствуйте, Павел!

Вы выбрали отличную литературу. Не забывайте заходить в наши группы в соцсетях, мы часто публикуем подборки книг по мотивации, достижению целей, финансовой грамотности и пр. Наверняка сможете найти для себя что-то новое и полезное.

Благодарим за то, что нашли время оставить такой развёрнутый отзыв.

С уважением, команда Interra.

Отзывы о семинарах и тренингах

Тренинг Дмитрия Чевычалова "Профессия: интернет-маркетолог"
Благодаря тренингу Дмитрия Чевычалова "Профессия: интернет-маркетолог" вы научитесь оформлять группы, создавать продающие посты, настраивать рекламу и находить заказчиков, которые заплатят вам деньги за оказанные услуги по интернет-маркетингу, а также получить сертификат и диплом государственного образца.
Дмитрий Чевычалов - маркетолог и основатель маркетингового агентства SMMlemon(.ru). Оказывал маркетинговые услуги для Кремлевского дворца, МУЗ-ТВ,... подробнее