Ценный опыт маркетолога - Отзывы о Тренинг Дмитрия Чевычалова "Профессия: интернет-маркетолог"

Тренинг Дмитрия Чевычалова "Профессия: интернет-маркетолог"
Отзыв написан 1 июля, 2020 год 80 просмотров
Привет! Меня зовут Алена, и я уже больше двух лет нахожусь в декрете, из которого в ближайшие 3 года, выходить не собираюсь, т.к. снова ждем пополнения).
До декрета работала инженером экологом на железной дороге. На свою работу выходить обратно желания совсем нет. Давно планировала за свой декрет найти себе дело приносящее удовольствие и доход.
О курсах Дмитрия узнала в Инстаграм. И после прохождения бесплатного 7-дневного тренинга, поняла что мне это интересно и я хочу работать в этой сфере.
В программе новым для меня было практически все, т.к. до этого рекламой я абсолютно не интересовалась. Но! предельно простая подача информации, все изложено поэтапно от начала до конца, возможность выполнять домашние задания под контролем куратора, позволяют любому понять суть процесса и получить весть необходимый инструмент, чтобы стать хорошим специалистом в этой нише.
Остается дело за малым - набираться ценного опыта!
У меня он пока небольшой, но все впереди, это только начало! Первый проект во время обучения был по остеопатии, который я успешно довела до запуска, но в последний момент знакомый клиент передумал давать рекламу, сославшись на то что небольшого количества заявок из Инстаграм ему пока хватает. Потом я помогла подруге запустить рекламу по недвижимости. На очереди другая подруга, которая открыла студию по наращиванию ресниц. В общем в этой сфере без работы не останешься, это совершенно точно!)
Советую этот курс всем, кто хочет найти себя и изменить свою жизнь, кто устал от работы по найму, и тем кто хочет уметь сам продвигать свой бизнес в интернете.
Огромное спасибо за онлайн-эфиры! Спасибо Дмитрию, за расширение возможностей и хорошую мотивацию изменить свою жизни. Отдельное спасибо куратору Андрею Энц за его помощь, советы и поднятие духа в нужный момент!

Ответ представителя Школа Interra 25 февраля, 2021 год
Здравствуйте, Алёна!

Благодарим за то, что Вы нашли время и поделились своей историей прохождения обучения в нашей Школе.

С уважением, команда Interra.

Отзывы о семинарах и тренингах

Тренинг Дмитрия Чевычалова "Профессия: интернет-маркетолог"
Благодаря тренингу Дмитрия Чевычалова "Профессия: интернет-маркетолог" вы научитесь оформлять группы, создавать продающие посты, настраивать рекламу и находить заказчиков, которые заплатят вам деньги за оказанные услуги по интернет-маркетингу, а также получить сертификат и диплом государственного образца.
Дмитрий Чевычалов - маркетолог и основатель маркетингового агентства SMMlemon(.ru). Оказывал маркетинговые услуги для Кремлевского дворца, МУЗ-ТВ,... подробнее