После курса мои знания обрели новую силу - Отзывы о Тренинг Дмитрия Чевычалова "Профессия: интернет-маркетолог"

Тренинг Дмитрия Чевычалова "Профессия: интернет-маркетолог"
Отзыв написан 8 июля, 2020 год 68 просмотров
Привет) Я Лилия, работаю экономистом в бюджетном образовательном учреждении. Я не искала именно интернет профессию) В моем случае то, что смм менеджером можно работать удаленно оказалось огромным плюсом, бонусом я бы сказала. Я давно тянулась к рекламе, работая в банке главным специалистом по продаж, я смогла повысить уровень продаж в нашем то маленьком городе с численностью в 80 тыс.человек за два месяца! И даже встать на один уровень с филиалами более крупных городов в нашем округе. Но после, что-то щелкнула в голове, что надо идти все таки работать по полученной в университете специальности. Я люблю аналитику, но тут гаснет тот азарт и результат деятельности несколько автоматизирован. Параллельно помогала готовить объявления друзьям и знакомым с целью сбыть на сайтах за выгодные цены б/у мебель, ненужный абонемент в фитнес центр, вещи. И вот мне снова напомнила о том, а почему бы тебе не попробовать себя в рекламе. Я очень долго перебирала курсы, но знакомая поделилась ссылкой курсов интернет-маркетолога Дмитрия Чевычалова. Послушав бесплатные тренинги решила, что это просто мое). Не задумываясь, пошла на платный курс. Открытием было это способы просчитать эффективность рекламы в воронке, возможности и настройки рекламного кабинета,изучение сервиса Гамаюн и Сенлер, ТаргетХантер. Ох, до этих знаний я помогала раскручивать группу знакомого путем написания каждому пользователю в ручную, обращения за подписками к знакомым и просьба сделать репост, да даже тупо ссылку кидала в группах конкурентах, что переманить. Это была безумно мучительная трата времени и теперь понимаю насколько я с данными знаниями сэкономила бы себе тогда времени. Потенциальные заказчики есть. Это моя подруга фотограф, который желает стать самым востребованным фотографом города и знакомый, так сказать мастер своего дела в сфере текущего ремонта, реконструкций помещений. Не хотела бы советовать, так как хочется быть единственными в маркетинге специалистами) Пожадничать так сказать...хо-хо. Но на самом деле я уже всем знакомым уши "прожужжала" насколько это информативный и полезный курс. И буду рекомендовать его всем. Благодарю команду Дмитрия!)

Ответ представителя Школа Interra 18 января, 2021 год
Здравствуйте, Лилия!

Благодарим за то, что поделились своими успехами, и за выбор Школы современных профессий Interra.

C уважением, команда Interra.

Отзывы о семинарах и тренингах

Тренинг Дмитрия Чевычалова "Профессия: интернет-маркетолог"
Благодаря тренингу Дмитрия Чевычалова "Профессия: интернет-маркетолог" вы научитесь оформлять группы, создавать продающие посты, настраивать рекламу и находить заказчиков, которые заплатят вам деньги за оказанные услуги по интернет-маркетингу, а также получить сертификат и диплом государственного образца.
Дмитрий Чевычалов - маркетолог и основатель маркетингового агентства SMMlemon(.ru). Оказывал маркетинговые услуги для Кремлевского дворца, МУЗ-ТВ,... подробнее