Советую, как сильную систему - Отзывы о Тренинг Дмитрия Чевычалова "Профессия: интернет-маркетолог"

Тренинг Дмитрия Чевычалова "Профессия: интернет-маркетолог"
Отзыв написан 17 июля, 2020 год 65 просмотров
Здравствуйте. Меня зовут Ольга .
Из-за переезда я осталась без работы, а большая остановка за 500 км. до цели не позволяет мне работать по найму. Поэтому я решила искать заработок среди удалённых профессий.
На курс Дмитрия Чевычалова попала "случайно" через рекламу в ВК, а прослушав его бесплатный недельный курс решила остаться на учёбу. Я не пожалела!
Мне понравилась структура курса, заданные временные рамки, наличие куратора в нашей группе (Наталья Суханова - мой куратор, поддерживала меня если я отставала в заданиях). Конечно в ходе прохождения курса возникают вопросы и сомнения, но именно общий чат давал возможность подсмотреть и подслушать как с тем или иным заданием справляются другие участники и учиться на их опыте.

В планах дойти до собственного агенства и / или создать собственную онлайн-школу.
Когда я общаюсь с людьми, я чётко осознаю, что возможностей, перспектив для развития у нас ещё очень-очень много, но есть и ограничения связанные с доверием удалённому обучению и осознанием ценности знаний которые доступны для нас через интернет. Поэтому для тех кто сомневается есть только один совет: познакомьтесь с вашим "гуру" через его личную страничку, через его бизнес-страницу и если то, что он говорит присутствует в его собственной жизни, значит всё в порядке, а если нет одного из компонентов (исключение когда личная страничка=бизнес страничка) не тратьте свои деньги и время за зря....
Желаю успехов всем моим сокурсникам и тем кто только ими станет!

Ответ представителя Школа Interra 18 января, 2021 год
Здравствуйте, Ольга!

Вы абсолютно правы, ещё не все осознают ценности, которые даёт онлайн-образование. А возможности и перспективы для развития здесь на самом деле огромные.

Благодарим за Ваше мнение и за то, что выбрали нашу Школу.

С уважением, команда Interra.

Отзывы о семинарах и тренингах

Тренинг Дмитрия Чевычалова "Профессия: интернет-маркетолог"
Благодаря тренингу Дмитрия Чевычалова "Профессия: интернет-маркетолог" вы научитесь оформлять группы, создавать продающие посты, настраивать рекламу и находить заказчиков, которые заплатят вам деньги за оказанные услуги по интернет-маркетингу, а также получить сертификат и диплом государственного образца.
Дмитрий Чевычалов - маркетолог и основатель маркетингового агентства SMMlemon(.ru). Оказывал маркетинговые услуги для Кремлевского дворца, МУЗ-ТВ,... подробнее