Только хардкор! - Отзывы о Тренинг Дмитрия Чевычалова "Профессия: интернет-маркетолог"

Тренинг Дмитрия Чевычалова "Профессия: интернет-маркетолог"
Отзыв написан 21 июля, 2020 год 70 просмотров
Здравствуйте дорогой Дмитрий!
Меня зовут Елена!
Хочу выразить огромную Благодарность Вам и Вашей команде, куратору Ирочке Ермиле, за отличный курс и поддержку!
Несколько месяцев следила в ВК за Дмитрием, прослушала бесплатные вебинары. Я развиваю свой проект, а вот продвигать в Интернете, мне было страшновато!
И я решилась! Время бежит быстро, незаметно пролетело обучение, но ощущение, что я закончила университет! Дмитрий огромные знания, глобальные знания, настолько удобно и четко продуман курс. Ничего лишнего, только хардкор!
Хочу выразить свое восхищение самому Дмитрию и его команде, поскольку курс превзошел мои ожидания, Вы дали гораздо больше, чем я ожидала, и это оказалось гораздо интереснее, чем я ожидала!
Пошла я учится на маркетолога, чтобы понимать, что такое маркетинг и с чем его едят, как продвигать и как делать рекламу, очень много технических вещей о которых никогда не догадаешься!
Советую всем, осваивать эту профессию, чтобы быть на гребне волны!
Мне было очень страшно, но Ирочка поддерживала и разъясняла, и я переходила от шага к шагу! ))) Кроме своего проекта нашла еще 2.
Убедилась, что сделала правильный выбор и рекомендую ребятам не тратить время даром! Мне было немножко жаль, что я не сделала это раньше!

Ответ представителя Школа Interra 18 января, 2021 год
Здравствуйте, Елена!

Благодарим за тёплые слова и высокую оценку нашего курса.

С уважением, команда Interra.

Отзывы о семинарах и тренингах

Тренинг Дмитрия Чевычалова "Профессия: интернет-маркетолог"
Благодаря тренингу Дмитрия Чевычалова "Профессия: интернет-маркетолог" вы научитесь оформлять группы, создавать продающие посты, настраивать рекламу и находить заказчиков, которые заплатят вам деньги за оказанные услуги по интернет-маркетингу, а также получить сертификат и диплом государственного образца.
Дмитрий Чевычалов - маркетолог и основатель маркетингового агентства SMMlemon(.ru). Оказывал маркетинговые услуги для Кремлевского дворца, МУЗ-ТВ,... подробнее