Есть чему учиться - Отзывы о Тренинг Дмитрия Чевычалова "Профессия: интернет-маркетолог"

Тренинг Дмитрия Чевычалова "Профессия: интернет-маркетолог"
Отзыв написан 7 августа, 2020 год 64 просмотра
Здравствуйте, Дмитрий и команда !))
Я с радостью отправляю вам отзыв о курсе «интернет-маркетолог».
Меня зовут Соколова Елена. Сейчас я работаю в авиакомпании. Но я хочу поменять работу, не быть зависимой от графика, на работать по ночам. И я последние полгода искала в интернете подходящий курс, такой, чтобы мне было интересно и в тоже время понятно, что и как делать, чтобы это была работа со свободным графиком и достойной оплатой труда.
И я нашла ваш курс в ВК. С удовольствием прослушала бесплатную неделю. И ваше приглашение на курс: «если вы разделяете мои ценности, то вам будет легко учиться» меня вдохновило. Потому что ваши жизненные ценности, о которых вы говорили на вебинарах, очень мне близки.
Мне было интересно учиться ) при прохождении уроков я часто говорила себе: «Так вот как они все это делают!» - имея в виду рекламные настройки ))
Очень помогла в учебе кураторская поддержка (в нашей группе – Надежда Шнидорова куратор) и общий чат группы, где мы вдохновлялись )
Я нашла своего первого заказчика и сейчас работаю в этом проекте, применяю на практике полученные знания и приобретаю опыт.
Конечно, еще многому надо учиться) но я хочу продолжить развиваться в этом направлении.
Работая в реальном проекте, еще во время учебы, я лишний раз убедилась в том, что вся жизнь вокруг перемещается в режим онлайн ) и здесь много возможностей для заработка. Просто надо учиться, совершенствоваться, делать и все получится. Поэтому я буду искать еще заказчиков, нарабатывать опыт, чтобы полностью перейти на заработок в профессии интернет-маркетолог.
И все, кто хочет получить знания по маркетингу, изменить свою жизнь, работать онлайн, вести более независимый образ жизни, приходите на курсы Дмитрия Чевычалова! У него есть чему учиться !)

Ответ представителя Школа Interra 18 января, 2021 год
Здравствуйте, Елена!

Вы абсолютно правы - сейчас многие сферы деятельности перебираются в интернет, а это значит, что за интернет-профессиями будущее.

Благодарим за то, что выбрали нашу Школу.

С уважением, команда Interra.

Отзывы о семинарах и тренингах

Тренинг Дмитрия Чевычалова "Профессия: интернет-маркетолог"
Благодаря тренингу Дмитрия Чевычалова "Профессия: интернет-маркетолог" вы научитесь оформлять группы, создавать продающие посты, настраивать рекламу и находить заказчиков, которые заплатят вам деньги за оказанные услуги по интернет-маркетингу, а также получить сертификат и диплом государственного образца.
Дмитрий Чевычалов - маркетолог и основатель маркетингового агентства SMMlemon(.ru). Оказывал маркетинговые услуги для Кремлевского дворца, МУЗ-ТВ,... подробнее