Советую данный курс по маркетингу - Отзывы о Тренинг Дмитрия Чевычалова "Профессия: интернет-маркетолог"

Тренинг Дмитрия Чевычалова "Профессия: интернет-маркетолог"
Отзыв написан 13 августа, 2020 год 59 просмотров
Я, Оксана Ивановна, работаю на данный момент в государственном медицинском учреждении администратором. Зарплата небольшая, хоть и перевелась 1.5 года назад из другого отдела, очень очень эмоционально выматывает, для меня это весомый аргумент, так как я интроверт по натуре. Поэтому решила освоить новую профессию, хоть и была всегда противницей интернета, использовала его только для общения со своими знакомыми и близкими, которые живут от меня далеко, по сути нас раскидало по всей России. Очень понравилось в рекламе курса, что будет трудоустройство, так как у меня с этим в последнее время были проблемы. Когда я уже обучалась на своём первом курсе, где изучала азы удалённых профессий, получила рекламную рассылку от Дмитрия Чевычалова. Для меня, в общем то, всё в программе было ново, если не считать оформление странички ВК и создание шаблона в рекламном кабинете, хотя и в этих вопросах я узнала ещё много чего нового. Боясь, что не получится найти заказчика, начала сразу с самого начала обучения присматривать клиентов для своего проекта. Но так как не было достаточно знаний, первый разговор не дал результатов, тем более клиентка уже имела опыт работы с другим маркетологом и, как я поняла, ожидания не были оправданы. Зато второй разговор с заказчиком сразу дал результат, так как я предоставила план действий, стратегию, платный оффер и смету. Надеюсь, что в ближайшем будущем наберусь опыта в этой новой для меня профессии и уйду со своей старой работы. Есть на примете ещё заказчики, но пока хочу первый свой проект освоить до мелочей, разобрать всё на практике, а уж после займусь следующими. Я придерживаюсь в жизни одного принципа: Всё в жизни необходимо попробовать, чтоб потом не сожалеть об упущенных возможностях. Поэтому советую всем, кто сомневается, пробуйте, действуйте, и результат не заставит себя долго ждать) Я уже встречаю своих давних знакомых, которые имели неудачный опыт обучения удалённой работе, они видят мои изменения, интересуются, чем занимаюсь, так что буду отправлять их на ваше обучение. Моя сестра очень довольна, что я занялась этой работой, надеюсь скоро запущу её онлайн школу. Благодарю вашу команду за полезную информацию, хорошую организацию курса, приятное общение!!!

Ответ представителя Школа Interra 18 января, 2021 год
Здравствуйте, Оксана!

Благодарим за то, что поделились своей историей, и за высокую оценку наших курсов.

С уважением, команда Interra.

Отзывы о семинарах и тренингах

Тренинг Дмитрия Чевычалова "Профессия: интернет-маркетолог"
Благодаря тренингу Дмитрия Чевычалова "Профессия: интернет-маркетолог" вы научитесь оформлять группы, создавать продающие посты, настраивать рекламу и находить заказчиков, которые заплатят вам деньги за оказанные услуги по интернет-маркетингу, а также получить сертификат и диплом государственного образца.
Дмитрий Чевычалов - маркетолог и основатель маркетингового агентства SMMlemon(.ru). Оказывал маркетинговые услуги для Кремлевского дворца, МУЗ-ТВ,... подробнее