Понравился формат обучения - Отзывы о Тренинг Дмитрия Чевычалова "Профессия: интернет-маркетолог"

Тренинг Дмитрия Чевычалова "Профессия: интернет-маркетолог"
Отзыв написан 30 августа, 2020 год 56 просмотров
Приветствую всех!
Меня зовут Инна, работаю координатором-аналитиком в немецкой компании, в Москве.

Давно посещают мысли об удалённой работе, и ключевым триггером в принятии решения о прохождении курса у Дмитрия Чевычалова стала концепция свободы.

Рекламу бесплатного вебинара, как и многие, увидела в вк. Участие заинтересовало идти дальше и развивать себя ещё и в этом направлении.

В программе курса я узнала, что в интернете есть большие возможности для заработка, а главное как эти возможности реализовать. Это потрясающий инструмент для развития своих творческих и аналитических способностей.
Понравился формат обучения и его конструктивная часть - всё продумано и удобно.
Очень заряжают онлайн эфиры, Дмитрий делится своими жизненными открытиями, новыми знаниями, чем безусловно мотивирует!
Во время обучения чувствуется всегда поддержка куратора и коллег в чате.

Найти заказчика не составило труда - из 10 отписанным знакомым в друзьях, сразу пришло 3 запроса! Реклама сейчас очень нужна людям для продвижения и развития своих товаров и услуг, поэтому профессия интернет-маркетолог востребована.
На данный момент запускаю два проекта, результат отпишу позже. Очень рада, что вписалась в обучение и освоила новую деятельность! Благодарю Дмитрия и его команду за их труд и поддержку!

Ответ представителя Школа Interra 18 января, 2021 год
Здравствуйте, Инна!

Благодарим за отзыв.

С уважением, команда Interra.

Отзывы о семинарах и тренингах

Тренинг Дмитрия Чевычалова "Профессия: интернет-маркетолог"
Благодаря тренингу Дмитрия Чевычалова "Профессия: интернет-маркетолог" вы научитесь оформлять группы, создавать продающие посты, настраивать рекламу и находить заказчиков, которые заплатят вам деньги за оказанные услуги по интернет-маркетингу, а также получить сертификат и диплом государственного образца.
Дмитрий Чевычалов - маркетолог и основатель маркетингового агентства SMMlemon(.ru). Оказывал маркетинговые услуги для Кремлевского дворца, МУЗ-ТВ,... подробнее