откройте для себя что-то новое - Отзывы о Тренинг Дмитрия Чевычалова "Профессия: интернет-маркетолог"

Тренинг Дмитрия Чевычалова "Профессия: интернет-маркетолог"
Отзыв написан 8 сентября, 2020 год 51 просмотр
Добрый день. Я Михаил Викторович, бухгалтер по товарному учету в 1с. Решил освоить новую для себя профессию интернет-маркетолога так как никакого роста в работе у меня не наблюдалось, ни в карьерном плане, ни в финансовом плане. Работа рутинная и неинтересная, как раз хотелось заниматься чем нибудь креативным и быть не привязанным к месту работы.

О курсе узнал через рекламу в новостной ленте Вконтакте, посетил бесплатный семидневный вебинар с Дмитрием Чевычаловым узнал об SMM. Все впечатлило и решил приобрести платный курс пакет Маркетолог.

В курсе узнал как надо продвигать и реализовывать бизнес заказчиков. Какими механизмами и инструментами пользоваться для улучшения продаж. Как выстраивать отношения с заказчиками и работать с ними в долгосрочной перспективе. Работа по себе очень творческая и этим как раз она и притягивает.

Хочу поблагодарить Дмитрия и всю его команду за предоставление такого практичного курса, особенно своего куратора Наталью Суханову, за постоянную помощь в сложных моментах, подсказки и рекомендации. Ребята учитывают наши пожелания и постоянно вносят что-то интересное в курс.

Хотите поменять что то в своей жизни, откройте для себя что-то новое.

Достоинства:
  1. Обратная связь, приятный куратор, подробные объяснения
Недостатки:
  1. Иногда сложно

Ответ представителя Школа Interra 18 января, 2021 год
Здравствуйте, Михаил!

Благодарим за мнение о нашем курсе.

С уважением, команда Interra.

Отзывы о семинарах и тренингах

Тренинг Дмитрия Чевычалова "Профессия: интернет-маркетолог"
Благодаря тренингу Дмитрия Чевычалова "Профессия: интернет-маркетолог" вы научитесь оформлять группы, создавать продающие посты, настраивать рекламу и находить заказчиков, которые заплатят вам деньги за оказанные услуги по интернет-маркетингу, а также получить сертификат и диплом государственного образца.
Дмитрий Чевычалов - маркетолог и основатель маркетингового агентства SMMlemon(.ru). Оказывал маркетинговые услуги для Кремлевского дворца, МУЗ-ТВ,... подробнее