Не связывайтесь с ним - Отзывы о Тренинг Дмитрия Чевычалова "Профессия: интернет-маркетолог"

Тренинг Дмитрия Чевычалова "Профессия: интернет-маркетолог"
Отзыв написан 6 ноября, 2020 год 74 просмотра
Очень красиво и заманчиво говорит. Одновременно он находится на вебинарах по личному помощнику и smm - менеджеджеру. Как? Да просто Вы один находитесь в вебинарной комнате и смотрите запись вебинара, как Дмитрий общается с ботами. А их рассрочка на обучение полнейший лохотрон. Отправь им фото своего паспорта и подпиши договор кредита 4003 рубля под 27% годовых и выплатишь в Тинькоф 27400. Типа свою сумму за обучение!!! МОШЕННИКИ!!!!

Ответ представителя Школа Interra 18 января, 2021 год
Добрый день!

Наша школа проводит бесплатные живые курсы, где вы можете получить обратную связь от спикера во время вебинара. Кроме того, есть программы с записанными видео-уроками. На таких программах все свои вопросы, возникающие по ходу обучения, необходимо направить в службу поддержки (кнопка находится под видео), и наши кураторы обязательно вам помогут. В обоих случаях вы получаете возможность узнать полезную информацию абсолютно бесплатно.

Что же касается рассрочки, то это явно какая-то ошибка. У нас нет продуктов стоимостью 4000 рублей и мы не предлагаем студентам брать кредиты с какими-либо переплатами. Мы предоставляем возможность пройти обучение в нашей Школе в рассрочку, то есть для наших студентов стоимость курса не меняется, а оплату процентов по рассрочке Школа берёт на себя.

Просим Вас прислать в личные сообщения или на почту [email protected] ссылку на Ваши ФИО и адрес электронной почты, с которой вы регистрировались на курс, чтобы мы могли помочь разобраться в сложившейся ситуации.

Отзывы о семинарах и тренингах

Тренинг Дмитрия Чевычалова "Профессия: интернет-маркетолог"
Благодаря тренингу Дмитрия Чевычалова "Профессия: интернет-маркетолог" вы научитесь оформлять группы, создавать продающие посты, настраивать рекламу и находить заказчиков, которые заплатят вам деньги за оказанные услуги по интернет-маркетингу, а также получить сертификат и диплом государственного образца.
Дмитрий Чевычалов - маркетолог и основатель маркетингового агентства SMMlemon(.ru). Оказывал маркетинговые услуги для Кремлевского дворца, МУЗ-ТВ,... подробнее