Бесплатный курс, от которого нет толку - Отзывы о Тренинг Дмитрия Чевычалова "Профессия: интернет-маркетолог"

Тренинг Дмитрия Чевычалова "Профессия: интернет-маркетолог"
Отзыв написан 17 января, 2021 год 33 просмотра
Ребята, все положительные отзывы - накрутка! Данный человек заставляет людей писать положительные отзывы для того, что бы они якобы получили сертификат о пройденном курсе, который никак и нигде не котируется (прямо как грамоты в школе о Русском Медвежонке ахах).
Если вы попали на его "трансляцию" - спешу разочаровать, это не трансляция, а заранее сделанная запись, где Дмитрий общается с подставными ботами, не верите? Зайдите с двух устройств и напишите от себя сообщение - оно не появится в якобы "общем" чате, потому что он подставной.
Курсы слушать невозможно, большую часть времени спикер говорит о преимуществах профессии, хвастается своими "многомиллионными" проектами, о том, как он работал в Кремниевой Долине и прочее и прочее. По делу и теории профессии - практически ничего.
Зато на определенном этапе с вас начинают вытягивать довольно крупные денежки, которые вы должны заплатить за продолжение банкета, где уже точно (по словам спикера) будут и супер знания, и готовые вакансии на выходе, и личный вертолет и домик на Мальдивах.
От бесплатных курсов в сухом остатке - 0 знаний. Платный я приобретать, конечно же, не буду и вам не советую, потому что развод он и в Африке развод, если нас с вами с порога дурят подставными трансляциями, накрученными отзывами и ботами, тогда какое может быть доверие?

Достоинства:
  1. - Первые 10 минут вы думаете что действительно попали на бесплатный онлайн-курс :))
Недостатки:
  1. - Курс не бесплатный, но в течении недели вы будете тратить свое время на пустословие спикера о его красивой жизни о том, как круто быть маркетолом
  2. - Реальных знаний просто 0
  3. - Трансляция подставная и заранее записанная

Ответ представителя Школа Interra 4 февраля, 2021 год
Мария, здравствуйте!

Благодарим Вас за обратную связь. И нам очень жаль, что Вы не в полной мере удовлетворены нашим бесплатным курсом. Мы старались максимально наполнить его полезной информацией в виде видеоконтента и различных бонусных материалов, чтобы те, кто просмотрел все трансляции и выполнил все домашние задания, могли получить свои первые результаты. Действительно, после завершения курса мы просим дать обратную связь о качестве курса в виде отзыва. При этом мы не конкретизируем, каким он должен быть.

Наша школа проводит бесплатные живые курсы, где вы можете получить обратную связь от спикера во время вебинара. Кроме того, есть программы с записанными видеоуроками. На таких программах все свои вопросы, возникающие по ходу обучения, необходимо направить в службу поддержки (кнопка находится под видео), и наши кураторы обязательно помогут. В обоих случаях Вы имеете возможность получить полезную информацию абсолютно бесплатно.

Все наши обучающие программы каждый год проходят аккредитацию, на основании которой наши выпускники платных программ имеют возможность получить удостоверение о повышении квалификации государственного образца. Также о качестве наших курсов говорят сами выпускники, интервью с которыми Вы можете посмотреть в наших соцсетях, а кейсы и истории успеха - в наших блогах (на Zen.yandex.ru, spark.ru и пр.).

Просим Вас прислать на почту [email protected] ссылку на Вашу страницу в соцсети или адрес электронной почты, с которой вы регистрировались на курс, а также сообщить, что именно вы ожидали получить на бесплатном обучении и какие знания освоить — возможно, мы сможем порекомендовать другие наши бесплатные материалы для изучения, которые окажутся для вас более полезными.

С уважением, команда Interra.

Отзывы о семинарах и тренингах

Тренинг Дмитрия Чевычалова "Профессия: интернет-маркетолог"
Благодаря тренингу Дмитрия Чевычалова "Профессия: интернет-маркетолог" вы научитесь оформлять группы, создавать продающие посты, настраивать рекламу и находить заказчиков, которые заплатят вам деньги за оказанные услуги по интернет-маркетингу, а также получить сертификат и диплом государственного образца.
Дмитрий Чевычалов - маркетолог и основатель маркетингового агентства SMMlemon(.ru). Оказывал маркетинговые услуги для Кремлевского дворца, МУЗ-ТВ,... подробнее