научилась продвижению в сс - Отзывы о Тренинг Дмитрия Чевычалова "Профессия: интернет-маркетолог"

Тренинг Дмитрия Чевычалова "Профессия: интернет-маркетолог"
Отзыв написан 18 января, 2021 год 27 просмотров
Я основатель своей студии восточного танца "Айна". Некоторое время наблюдала за страничкой Интерры в Инстаграмме и решила пойти учиться, так как не хватало знаний для продвижения своих страниц в социальных сетях. Приобретенные знания помогли мне в наборе новых учеников и в продвижении своих страниц. Эти знания буду применять и в дальнейшем. Обучение было очень интересным и познавательным для меня. Прекрасный куратор, который всегда помогал и очень грамотно обьяснял то, что я не могла понять. Когда меня спрашивают, где я научилась грамотно вести страницы в сетях, то я с удовольствием рассказываю о школе Interra.

Ответ представителя Школа Interra 18 февраля, 2021 год
Здравствуйте, Анна!

Благодарим Вас за отзыв.

С уважением, команда Interra.

Отзывы о семинарах и тренингах

Тренинг Дмитрия Чевычалова "Профессия: интернет-маркетолог"
Благодаря тренингу Дмитрия Чевычалова "Профессия: интернет-маркетолог" вы научитесь оформлять группы, создавать продающие посты, настраивать рекламу и находить заказчиков, которые заплатят вам деньги за оказанные услуги по интернет-маркетингу, а также получить сертификат и диплом государственного образца.
Дмитрий Чевычалов - маркетолог и основатель маркетингового агентства SMMlemon(.ru). Оказывал маркетинговые услуги для Кремлевского дворца, МУЗ-ТВ,... подробнее