Если Вы являетесь владельцем бизнеса, то курсы Дмитрия Чевычалова помогут вам его развить - Отзывы о Тренинг Дмитрия Чевычалова "Профессия: интернет-маркетолог"

Тренинг Дмитрия Чевычалова "Профессия: интернет-маркетолог"
Отзыв написан 20 апреля, 2021 год 10 просмотров
Начну с того, что я начала изучать направление СММ для развития семейного бизнеса. О курсе узнала из рассылке во Вконтакте: точное попадание в круг моего интереса, бесплатно - я без раздумывания записалась на семидневный курс, а после на годовой курс. У нашей семьи ювелирный интернет-магазин, это был мой проект от начала до конца обучения. Всего за 6 месяцев я увеличила число подписчиков в 15 раз до 3000 человек, соответственно увеличилось и число продаж. А для меня это было самое важное, ведь это мой хлеб. Составление контент-плана, настройка таргет рекламы, различные методы продвижения, как платные так и бесплатные - все это я могу делать сама, можно сказать экономия)) но я скажу, что достойное вложение в свое детище.

Ответ представителя Школа Interra 20 июля, 2021 год
Юлия, добрый день!

Спасибо за такой отзыв! Мы очень рады, что обучение у нас принесло вам пользу и удовлетворение. Вы молодец! Желаем вам дальнейшего развития и процветания вашему семейному делу. Успехов!

С уважением,

команда Interra

Отзывы о семинарах и тренингах

Тренинг Дмитрия Чевычалова "Профессия: интернет-маркетолог"
Благодаря тренингу Дмитрия Чевычалова "Профессия: интернет-маркетолог" вы научитесь оформлять группы, создавать продающие посты, настраивать рекламу и находить заказчиков, которые заплатят вам деньги за оказанные услуги по интернет-маркетингу, а также получить сертификат и диплом государственного образца.
Дмитрий Чевычалов - маркетолог и основатель маркетингового агентства SMMlemon(.ru). Оказывал маркетинговые услуги для Кремлевского дворца, МУЗ-ТВ,... подробнее