Пустая трата времени - Отзывы о Тренинг Дмитрия Чевычалова "Профессия: интернет-маркетолог"

Тренинг Дмитрия Чевычалова "Профессия: интернет-маркетолог"
Отзыв написан 18 июня, 2021 год 9 просмотров
Видео в записи, на мои вопросы ни разу не получила ответа в чате! Много говорит не по делу, повторяет из занятия в занятие одни и те же истории из жизни, слушать скучно. После 4 занятия начинается активное впаривание платных недешевых курсов. Вывод один эту информацию можно найти в интернете, а не тратить время на "онлайн" занятия.

Ответ представителя Школа Interra 20 июля, 2021 год
Добрый день, Татьяна!

Нам очень жаль, что вам не понравился наш бесплатный курс.

Наша школа проводит как бесплатные живые курсы, где вы можете получить обратную связь от спикера прямо во время вебинара, так и программы с записанными видеоуроками. На таких программах все вопросы, возникающие по ходу обучения, можно направлять в службу поддержки (кнопка находится под видео). Специалисты службы поддержки обязательно их увидят и помогут вам. В обоих случаях (и на прямой трансляции, и на уроках в записи) у вас есть возможность бесплатно получить полезную информацию.

На бесплатных программах мы даем полезную базовую информацию, которую можно применять на начальных этапах карьеры, и рассказываем о наших расширенных платных программах, окончив которые можно выполнять более сложную и высокооплачиваемую работу.

Благодарим вас за отзыв и просим прислать личным сообщением или на почту [email protected] подтверждение вашего участия в этом курсе (скриншот рассылки или вебинарной комнаты). А еще напишите, пожалуйста, что именно вы ожидали получить на бесплатном курсе и какие навыки хотели бы освоить. Возможно, мы сможем предложить вам другие наши бесплатные материалы, которые окажутся для вас более информативными. Ваша обратная связь будет нам также полезна, если в будущем мы начнем проводить бесплатные мероприятия для более опытных специалистов (для повышения их квалификации).

С уважением,

команда Interra

Отзывы о семинарах и тренингах

Тренинг Дмитрия Чевычалова "Профессия: интернет-маркетолог"
Благодаря тренингу Дмитрия Чевычалова "Профессия: интернет-маркетолог" вы научитесь оформлять группы, создавать продающие посты, настраивать рекламу и находить заказчиков, которые заплатят вам деньги за оказанные услуги по интернет-маркетингу, а также получить сертификат и диплом государственного образца.
Дмитрий Чевычалов - маркетолог и основатель маркетингового агентства SMMlemon(.ru). Оказывал маркетинговые услуги для Кремлевского дворца, МУЗ-ТВ,... подробнее