Я перестал бояться общения и могу теперь проводить сложные переговоры! - Отзывы о Тренинг цент Аптренд (UPTREND)

Тренинг цент Аптренд (UPTREND)
Отзыв написан 14 февраля, 2022 год 0 просмотров
Тут я получил навыки которые быстро применяю в жизни, я больше на задумываюсь как правильно общаться, начинать разговор, что делать с грубым человеком и множество других моментов в общении разруливаю быстро и без лишнего стресса, больше не устаю от людей и могу сказать что искренне люблю их. Мой доход увеличился в два раза за пол года и я наконец стал руководителем! Всем рекомендую этот курс, для начала скходите на бесплатные семинары этого центра Аптренд, чтобы познакомиться с ребятами и увидеть их уровень профессионализма. Так же проходил у них другие курсы и все понравились и применимы к жизни. Когда я начинал обучение то думал что общение это какая-то магия а не точный предмет, так как я аналитик к крупном рекламном агенстве, я хорошо понимаю технические вещи и для меня стало удивительным что в общении тоже есть свои законы и формулы, которые помогают с точностью предсказывать результат и главное, влиять на него. Это дает мне уверенность в моих действиях, за это огромное спасибо ведь руководитель должен излучать уверенность:)
мой видеоотзыв есть на их сайте: https://uptrend.club/communication?utm_source=otzyvru

Достоинства:
  1. множество тренировок, меняющих состояние и развивающих навыки, о которых я даже не догадывался, но они нужны в общении!
  2. Никакой скучной теории, только данные применимые к жизни и супервайзеры и напарники, которые помогают действительно понять что надо делать

Отзывы о семинарах и тренингах