Тренинг цент Аптренд (UPTREND) отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
19 отзывов / 41 просмотр

Прошёл курс, очень понравилось

Алексей 1 мин 23 сек назад
Первый курс который я прошёл в центре. Самая важное: показал мне как надо учиться с интересом без "мук и страданий". Так же важно: Теперь могу при общении в незнакомом мне коллективе или с уже известными людьми определить анализируя настроение его субъектов о наличии или отсутствии в нём подавляющей личности, что уже точно мне позволит принять решение о форме дальнейшего... Читать отзыв Первый курс который я прошёл в центре. Самая важное: показал мне как надо учиться с интересом без "мук и страданий". Так же важно: Теперь могу при общении в незнакомом мне коллективе или с уже известными людьми определить анализируя настроение его субъектов о наличии или отсутствии в нём подавляющей личности, что уже точно мне позволит принять решение о форме дальнейшего общения с этой группой (лицом) или о его целесообразности
Достоинства:
  1. В центре, недалеко от метро

Саентология мне помогла

Олег вторник, 17 мая
Говорят, что Саентология увеличивает свободу. И это действительно так. Продолжая проходить курс, я обнаружил кое–что, что сильно ограничивало мою свободу, - это неполные циклы действий. Остальные были слишком стары, чтобы– "покрыты пылью". Но они все еще удерживали мое внимание и не позволяли мне продолжать. Выполнив некоторые из них, я обнаружил желание продолжить. Я работаю по-прежнему, но я знаю, что справлюсь... Читать отзыв Говорят, что Саентология увеличивает свободу. И это действительно так. Продолжая проходить курс, я обнаружил кое–что, что сильно ограничивало мою свободу, - это неполные циклы действий. Остальные были слишком стары, чтобы– "покрыты пылью". Но они все еще удерживали мое внимание и не позволяли мне продолжать. Выполнив некоторые из них, я обнаружил желание продолжить. Я работаю по-прежнему, но я знаю, что справлюсь с этим. Мой контроль над текущим циклом также усиливается благодаря расстановке приоритетов и способности завершить работу. Я понял, что ручка моего действия циклически повторяет важные и фундаментальные моменты в жизни.

Прошла обучение и очень довольна

Ольга воскресенье, 15 мая
После прохождения ПП АРО я заметила в себе изменения, которые, признаться, превзошли мои ожидания.
Например я стала более стрессоустойчив. Даже после трудного работчего дня я могу достаточно быстро прийти в оптимальное состояние и при этом не хочется выпить пива после работы (как это было раньше). Появилось внутренне ощущение стабильности, уверенности.
Я стала испытывать больше АРО (симпатии, понимания) к окружающим. По другому сказать - люди меньше меня злят ) Раньше на работе я могла часто испытывать некоторое раздражение по отношению к коллегам. Сейчас такое практически не происходит )
Гораздо лучше стала работать аналитический ум. Моя работа связана с вэб-разработкой и приходится принимать много решений, связанных с логикой, расчетами. Сейчас эти решения принимаются значительно проще и правильнее, меньше совершается ошибок.
Сначала испытывала некоторые сомнения насчет получения одитинга у одитора, который обучался в неофициальных (альтернативных) саентологических организациях. Но первые же часы одитинга и первые результаты, показали что все отлично, я оказалась на верном пути.

Я проходила курс "Внутренний стержень" и хочу поделиться впечатлениями

Елена суббота, 14 мая
После прохождения курса "Внутренний стержень" у меня открылись глаза на людей, которые меня окружают. Я научилась им давать отпор. И во всю использую этим методом в повседневной жизни. Появилась уверенность и твёрдость в характере. Очень довольна своим успехом! И всем остальным желаю пройти этот полезный во всех отношениях курс. Успехов вам!

Курс "Внутренний стержень" по технологии Рона Хаббарда

Жанна Орлова суббота, 14 мая
Вся моя проблема заключалась в том, что я не могла понять поведение других людей. Просто не понимала, почему они так поступают. Курс ответил мне на эти вопросы. За этот короткий срок я достигла успеха в общении с другими людьми, и даже друзья заметили изменения в моем поведении. Я нашла свои слабые места и сумела побороть свою неуверенность. Я стала более... Читать отзыв Вся моя проблема заключалась в том, что я не могла понять поведение других людей. Просто не понимала, почему они так поступают. Курс ответил мне на эти вопросы. За этот короткий срок я достигла успеха в общении с другими людьми, и даже друзья заметили изменения в моем поведении. Я нашла свои слабые места и сумела побороть свою неуверенность. Я стала более жизнерадостной, доделываю все дела до конца. Теперь никто не сможет меня подавить!

Татьяна суббота, 14 мая
Я очень довольна тем, как быстро прошла этот курс.
Хотя книгу "Спады и подъёмы!" я прочитала не менее 3-х раз на курсе некоторые вещи открывались такими новыми.
Стала больше наблюдать за собой. Теперь как только хочу сделать что-то "не так" торможу себя.

Курс дал способность видеть подавляющих личностей и грамотно справляться с подавлением.
Я очень довольна тем, как быстро прошла этот курс.

Хочу учиться ещё большему! Хочу, чтобы знания и умения давали мне возможность успешно достигать своих целей. Спасибо всем супервайзерам и напарникам

Мне тут понравилось

Иван суббота, 14 мая
Вообще, мне не приходилось испытывать большие трудности с подавляющими личностями. Мать много рассказывала мне об этих жутких тварях, ещё когда я был маленьким, но мои познания о подавляющих личностях расширились; пути борьбы с ними, их опознание. Я думал перед тем как пойти на курс - будет ли он вообще полезен? (я ведь и так осведомлён обо всём). Но оказалось не... Читать отзыв Вообще, мне не приходилось испытывать большие трудности с подавляющими личностями. Мать много рассказывала мне об этих жутких тварях, ещё когда я был маленьким, но мои познания о подавляющих личностях расширились; пути борьбы с ними, их опознание. Я думал перед тем как пойти на курс - будет ли он вообще полезен? (я ведь и так осведомлён обо всём). Но оказалось не совсем так.

Мне было что полезного найти для себя. Чуть ранее во время тренировок мне казалось, что они полностью бесполезны. Я бесился, мне казалось, что отвечая ПЛ таким образом, ты выставляешь себя дурачком, словно ничего не понимаешь, но, как оказалось, подтверждение - это самый мощный инструмент из всех доступных в некоторых ситуациях.

Я ничуть не жалею времени, проведенного в классе, поскольку делал всё не для галочки, а для себя.

Мой опыт обращения

Света суббота, 14 мая
Во время курса начала управлять жизнью. Сначала хоть как-то, потом уже лучше. Вообще отличные данные, отличные новые способности.

Мотивирует учиться дальше, применять и улучшать свою жизнь во всех сферах.

Мне нравится здесь учиться

Елена понедельник, 2 мая
Изучая курс "Внутренний стержень", я открывала для себя всё новые и новые характеристики людей, с которыми я общаюсь. Постепенно я разобралась в людях, с которыми сталкиваюсь каждый день, поняла, откуда мои неудачи, поняла, как окружающие меня люди влияют на меня.
Я очень рада, что понимаю, как жить в таком окружении. Меня никто не будет подавлять, потому что я знаю, что есть ПЛ, а главное, я знаю, как с ними общаться.
Свою учёбу я буду продолжать дальше, чтобы стать свободной, уверенной и счастливой.

Я прошёл курс "Внутренний стержень"

Виктор среда, 27 апреля
В ходе изучения этого курса я научился определять кто такие ПЛ, что они из себя представляют, как к ним надо относиться. Этот курс помог мне разобраться в своих спадах и подъёмах, в том числе помог не быть ПЛ-ом и в общем после этого курса у меня начало всё налаживаться по жизни, я стал понимать что надо продолжать учиться (переходить на... Читать отзыв В ходе изучения этого курса я научился определять кто такие ПЛ, что они из себя представляют, как к ним надо относиться. Этот курс помог мне разобраться в своих спадах и подъёмах, в том числе помог не быть ПЛ-ом и в общем после этого курса у меня начало всё налаживаться по жизни, я стал понимать что надо продолжать учиться (переходить на другой курс). Всем супервайзером большое, огромное спасибо и благодарен им зато что они делают

мой отзыв о прохождении курса внутренний стержень

Елена 14 апреля, 2022 год
В ходе изучения курса я разобралась в причинах часто меняющегося настроения у себя, определила, кто в моём окружении имеет к этому отношение и уяснила как можно этому противостоять. Я проанализировала много родных случаев из своего прошлого когда я испытывала какой-то подавление и думаю, что имея настоящий опыт, я справилась бы с теми ситуациями гораздо увереней. И я уверенна, что знания,... Читать отзыв В ходе изучения курса я разобралась в причинах часто меняющегося настроения у себя, определила, кто в моём окружении имеет к этому отношение и уяснила как можно этому противостоять. Я проанализировала много родных случаев из своего прошлого когда я испытывала какой-то подавление и думаю, что имея настоящий опыт, я справилась бы с теми ситуациями гораздо увереней. И я уверенна, что знания, полученные на этом курсе мне пригодятся в решении каких-то напряжённых ситуаций и дома и на работе.
Достоинства:
  1. не дорого, обучают до результата
Недостатки:
  1. не нашла

Сэкономьте на психиатре на следующие 10 лет - пройдите курс "Внутренний стержень"

Марина 6 апреля, 2022 год
Я вот прошла и ни о чём не жалею. Если коротко - я всю жизь была "тряпкой", всегда со всеми соглашалась, принимала любые грубости очень близко к сердцу, переживала неделями, сменила с десяток мест работы, потому что не могла выживать в хоть сколько-то токсичном коллективе. Курс настойчиво советовала подруга, я, конечно, согласилась попробовать (потому что тряпка, как мы помним), особо... Читать отзыв Я вот прошла и ни о чём не жалею. Если коротко - я всю жизь была "тряпкой", всегда со всеми соглашалась, принимала любые грубости очень близко к сердцу, переживала неделями, сменила с десяток мест работы, потому что не могла выживать в хоть сколько-то токсичном коллективе. Курс настойчиво советовала подруга, я, конечно, согласилась попробовать (потому что тряпка, как мы помним), особо ни на что не рассчитывала. Но! Буквально за несколько занятий я поняла, что, во-первых, не обязательно слушать всё, что тебе говорят другие люди, во вторых, общаться с людьми, которые причиняют тебе душевную боль, тоже не обязательно! Классная теоретическая часть, много практических упражнений, на каждом этапе с вами будет специально обученный человек, который при необходимости поможет, подскажет, и (что особенно очаровало) научит, как справляться самостоятельно, без помощи. Первый шаг в решении проблемы - признать её. Я обнаружила в своём окружении людей, которые отравляли мою жизнь уже много лет, с кем-то прекратила общение, а те, кто остались, больше не задевают меня! Я никогда не думала, что это может НАСТОЛЬКО изменить мою жизнь. Очень рекомендую. Ребятам из Аптренда огромное спасибо!
Достоинства:
  1. Жизнь изменилась в лучшую сторону
Недостатки:
  1. Прожила несчастной 35 лет до этого курса

Как справляться с токсичными людьми

Over 557 5 апреля, 2022 год
Очень приятное место. Были большие проблемы на работе и в жизни, этот курс мне помог со многими вещами разобраться.
Достоинства:
  1. Курсы очень применимы к жизни
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Семинар о том, как понять другого человека.

Элеонора Вин 3 апреля, 2022 год
На семинаре (бесплатном) по теме "Воспроизведение", (как понять, что на самом деле думает другой человек) делали упражнения простые, но с неожиданным эффектом. Длилось все 4 часа. Ведущий предлагал глубже раскрыть тему на другом семинаре, а мне хотелось бы сразу, без намеков. Я начал понимать, в чем смысл подхода.Хотелось бы побывать там еще.

Впечатления от посещения тренингового центра

Иван 26 марта, 2022 год
Был в центре в начале декабря 2021. Помещение приличное, люди тоже. Лекция про общение понравилась, лектор (подкаченно-полноватый мужчина средних лет использовал какой-то необычный приём, из-за которого было интересно до самого конца. Разгадать, что за приём, я так и не смог.
Достоинства:
  1. Интересный контент, не осталось неприятного осадка.
Недостатки:
  1. Было жарковато - арендодатель слишком топит.

мой отзыв о прохождении курс "внутренний стержень"

Гость 20 февраля, 2022 год
Много раз до курса попадал в ситуации с неприятными людьми, но не мог их понять, что ими движет и что с ними делать. Даже вспоминая все неприятные контакты оставалась одни вопросы. Теперь я понимаю что это были за люди. Теперь отслеживаю ПЛ и знаю что с ними делать. Теперь "колбасит" на много меньше и спады проходят быстрее
Достоинства:
  1. очень важно для общения в бизнесе
Недостатки:
  1. нету

Мероприятие понравилось большим количеством тренировок

superspets007 14 февраля, 2022 год
Достоинства:
  1. много тренировок и живого общения, действительно применимые практики к жизни а не вода

Я перестал бояться общения и могу теперь проводить сложные переговоры!

Stas 14 февраля, 2022 год
Тут я получил навыки которые быстро применяю в жизни, я больше на задумываюсь как правильно общаться, начинать разговор, что делать с грубым человеком и множество других моментов в общении разруливаю быстро и без лишнего стресса, больше не устаю от людей и могу сказать что искренне люблю их. Мой доход увеличился в два раза за пол года и я наконец стал... Читать отзыв Тут я получил навыки которые быстро применяю в жизни, я больше на задумываюсь как правильно общаться, начинать разговор, что делать с грубым человеком и множество других моментов в общении разруливаю быстро и без лишнего стресса, больше не устаю от людей и могу сказать что искренне люблю их. Мой доход увеличился в два раза за пол года и я наконец стал руководителем! Всем рекомендую этот курс, для начала скходите на бесплатные семинары этого центра Аптренд, чтобы познакомиться с ребятами и увидеть их уровень профессионализма. Так же проходил у них другие курсы и все понравились и применимы к жизни. Когда я начинал обучение то думал что общение это какая-то магия а не точный предмет, так как я аналитик к крупном рекламном агенстве, я хорошо понимаю технические вещи и для меня стало удивительным что в общении тоже есть свои законы и формулы, которые помогают с точностью предсказывать результат и главное, влиять на него. Это дает мне уверенность в моих действиях, за это огромное спасибо ведь руководитель должен излучать уверенность:)
мой видеоотзыв есть на их сайте: https://uptrend.club/communication?utm_source=otzyvru
Достоинства:
  1. множество тренировок, меняющих состояние и развивающих навыки, о которых я даже не догадывался, но они нужны в общении!
  2. Никакой скучной теории, только данные применимые к жизни и супервайзеры и напарники, которые помогают действительно понять что надо делать

Мероприятие понравилось большим количеством тренировок

Анастасия 14 февраля, 2022 год
Здесь действительно можно развить навыки общения и управления. Мне понравился спикер, тем что приводила много настоящих жизненных примеров и был открытый диалог, все делились ощущениями и после семинара чувствовалась близость с другими участниками, всего за 4 часа мы очень многое узнали о себе - буду применять в жизни! Мой отзыв есть на их сайте и ютуб канале:
Достоинства:
  1. много тренировок, приятный и опытный спикер
Недостатки:
  1. от метро 7 минут пешком