Тренинг цент Аптренд (UPTREND) отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Тренинг цент Аптренд (UPTREND)
191 отзыв / 393 просмотра

Саентология мне помогла

Олег 17 мая, 2022 год
Говорят, что Саентология увеличивает свободу. И это действительно так. Продолжая проходить курс, я обнаружил кое–что, что сильно ограничивало мою свободу, - это неполные циклы действий. Остальные были слишком стары, чтобы– "покрыты пылью". Но они все еще удерживали мое внимание и не позволяли мне продолжать. Выполнив некоторые из них, я обнаружил желание продолжить. Я работаю по-прежнему, но я знаю, что справлюсь... Читать отзыв Говорят, что Саентология увеличивает свободу. И это действительно так. Продолжая проходить курс, я обнаружил кое–что, что сильно ограничивало мою свободу, - это неполные циклы действий. Остальные были слишком стары, чтобы– "покрыты пылью". Но они все еще удерживали мое внимание и не позволяли мне продолжать. Выполнив некоторые из них, я обнаружил желание продолжить. Я работаю по-прежнему, но я знаю, что справлюсь с этим. Мой контроль над текущим циклом также усиливается благодаря расстановке приоритетов и способности завершить работу. Я понял, что ручка моего действия циклически повторяет важные и фундаментальные моменты в жизни.

Хаббардисты нашли новый приют. Кэ

Гость 18 февраля, 2023 год
Как ловко они шифруются под психологов. Это секта в другом обличии. Изгнали их из одного места, они нашли другое. Будьте осторожны.

Понравился курс.

Марина 12 июня, 2022 год
Я проходила курс основы общения и тот курс мне очень понравился он оказался очень полезен для меня тем, что на нём я научилась правильно общаться, комфортно себя чувствовать в общении с людьми, доносить до людей свои идеи. Вкладывать намерение в то, что делаю, противостоять намерению тех людей, которые хотят меня втянуть туда, куда я не хочу и даже при этом... Читать отзыв Я проходила курс основы общения и тот курс мне очень понравился он оказался очень полезен для меня тем, что на нём я научилась правильно общаться, комфортно себя чувствовать в общении с людьми, доносить до людей свои идеи. Вкладывать намерение в то, что делаю, противостоять намерению тех людей, которые хотят меня втянуть туда, куда я не хочу и даже при этом чувствовать себя комфортно.

Мой опыт обращения

Света 14 мая, 2022 год
Во время курса начала управлять жизнью. Сначала хоть как-то, потом уже лучше. Вообще отличные данные, отличные новые способности.

Мотивирует учиться дальше, применять и улучшать свою жизнь во всех сферах.

мой отзыв о прохождении курса внутренний стержень

Елена 14 апреля, 2022 год
В ходе изучения курса я разобралась в причинах часто меняющегося настроения у себя, определила, кто в моём окружении имеет к этому отношение и уяснила как можно этому противостоять. Я проанализировала много родных случаев из своего прошлого когда я испытывала какой-то подавление и думаю, что имея настоящий опыт, я справилась бы с теми ситуациями гораздо увереней. И я уверенна, что знания,... Читать отзыв В ходе изучения курса я разобралась в причинах часто меняющегося настроения у себя, определила, кто в моём окружении имеет к этому отношение и уяснила как можно этому противостоять. Я проанализировала много родных случаев из своего прошлого когда я испытывала какой-то подавление и думаю, что имея настоящий опыт, я справилась бы с теми ситуациями гораздо увереней. И я уверенна, что знания, полученные на этом курсе мне пригодятся в решении каких-то напряжённых ситуаций и дома и на работе.
Достоинства:
  1. не дорого, обучают до результата
Недостатки:
  1. не нашла

Курс великолепный, очень много полезного я оттуда извлек

Недавно закончил курс по преодолению стабильности. Курс великолепный, очень много полезного я оттуда извлек. С уверенностью могу сказать, что моя жизнь изменилась это точно. Изменилось мое мышление, мое мнение о людях. Стал больше замечать признаков манипуляторов вокруг и правильно бороться с этим. Очень круто, что я теперь смотрю на это спокойно и в принципе стал намного более уверен в себе,... Читать отзыв Недавно закончил курс по преодолению стабильности. Курс великолепный, очень много полезного я оттуда извлек. С уверенностью могу сказать, что моя жизнь изменилась это точно. Изменилось мое мышление, мое мнение о людях. Стал больше замечать признаков манипуляторов вокруг и правильно бороться с этим. Очень круто, что я теперь смотрю на это спокойно и в принципе стал намного более уверен в себе, в своих мыслях. Все реже и реже даю оценку, неважно - плохую или хорошую. Спокойно воспринимаю действительность и все вокруг. И это очень классно. Спасибо большое Аптренду за суперкурс и теперь планирую записаться на курс "8 навыков общения".

Как я проходила обучение

Света 30 мая, 2022 год
Я благодарна всем кто был терпелив, настойчив и упорен в помощи мне.
Я благодарна себе, что разрешила себе узнать эту реальность.
Многое меняется в моей жизни благодаря движению по курсу. Многое ещё надо сделать.
Теперь есть спокойная уверенность, что можно справиться в жизни с любой ситуацией.
Хочу учиться ещё!!!

Курс "Внутренний стержень" по технологии Рона Хаббарда

Жанна Орлова 14 мая, 2022 год
Вся моя проблема заключалась в том, что я не могла понять поведение других людей. Просто не понимала, почему они так поступают. Курс ответил мне на эти вопросы. За этот короткий срок я достигла успеха в общении с другими людьми, и даже друзья заметили изменения в моем поведении. Я нашла свои слабые места и сумела побороть свою неуверенность. Я стала более... Читать отзыв Вся моя проблема заключалась в том, что я не могла понять поведение других людей. Просто не понимала, почему они так поступают. Курс ответил мне на эти вопросы. За этот короткий срок я достигла успеха в общении с другими людьми, и даже друзья заметили изменения в моем поведении. Я нашла свои слабые места и сумела побороть свою неуверенность. Я стала более жизнерадостной, доделываю все дела до конца. Теперь никто не сможет меня подавить!

мой отзыв о прохождении курс "внутренний стержень"

Гость 20 февраля, 2022 год
Много раз до курса попадал в ситуации с неприятными людьми, но не мог их понять, что ими движет и что с ними делать. Даже вспоминая все неприятные контакты оставалась одни вопросы. Теперь я понимаю что это были за люди. Теперь отслеживаю ПЛ и знаю что с ними делать. Теперь "колбасит" на много меньше и спады проходят быстрее
Достоинства:
  1. очень важно для общения в бизнесе
Недостатки:
  1. нету

Я прошла курс

Александра 17 сентября, 2022 год
В жизни я частенько использовала трудности в понимании собеседника "уже знала, что люди одному и тому же слову придают совершенно разное значение и это может быть критичной их непонимания друг друга. Это, конечно обидно. Но саентология, как оказалось на первых же страницах "КСХ" придаёт ТАКОЕ значение непонятому и не правильному понятому слову! Как пришествию в обучении! Случай не заставил себя... Читать отзыв В жизни я частенько использовала трудности в понимании собеседника "уже знала, что люди одному и тому же слову придают совершенно разное значение и это может быть критичной их непонимания друг друга. Это, конечно обидно. Но саентология, как оказалось на первых же страницах "КСХ" придаёт ТАКОЕ значение непонятому и не правильному понятому слову! Как пришествию в обучении! Случай не заставил себя ждать, и, когда я поняла это на примере, то испытала глубокое доверие к автору статей. Я обнаружила, что, собственно, никогда с кем-то не общалась. А, если и были какие-то приятные воспоминания об общении, то почему они такими смогли быть, было для меня тайной за семью несчатьями. Вероятно, это складывалось как-то стихийно, но разобраться в этом я не могла. Циклы общения! Потоки! Причина, и следствие. Воспроизведение. Как всё просто и какая жалость, что я не знала этого раньше. Очень много дали ТУ. Конфронтирование сложных и неприятных ситуаций явно повысилось.

Курс полезный в жизни

Валерий Белозеров 23 июля, 2022 год
Курс полезный в жизни, даже если нет желания заниматься Саентологией. Просто встречаем мы людей, рядом с которыми нам плохо. И хочется быть от них подальше. Хорошо, когда эта возможность есть. А если нет? Как общаться с такими людьми? Как чувствовать себя лучше. И что делать, если вам плохо, а причину вы не видите. Возможно причина находится ближе, чем вы думаете.

Новые инфоцыгане

privalova.ek@mail.ru 11 декабря, 2022 год
Вчера посетила открытый мк. Осталась очень недовольна:
1-очень растянуто (видимо организаторы думают,что у других людей совершенно нет своих дел)
2-не организованно (совершенно не заботятся о людях)
3-спикер расхваливала себя, вместо того чтоб говорить по-существу. И выставляла свое мнение как истину в последней инстанции.
Вобщем вывод такой: если вы цените себя и своё время- найдите альтернативные варианты для саморазвития!!!

Я прошёл курс КСХ

Сергей 18 августа, 2022 год
Курс КСХ для меня начался довольно давно, но не это главное. Более важно не количество затраченного времени, а достигнутый уровень по сравнению с тем, когда я начал. За время обучения я достиг : 1) бросил пить спиртные напитки абсолютно. 2) встретил свою жену. 3) создал семью. 4) родили с женой дочь Фрею. Жену я встретил и принял в этом качестве... Читать отзыв Курс КСХ для меня начался довольно давно, но не это главное. Более важно не количество затраченного времени, а достигнутый уровень по сравнению с тем, когда я начал. За время обучения я достиг : 1) бросил пить спиртные напитки абсолютно. 2) встретил свою жену. 3) создал семью. 4) родили с женой дочь Фрею. Жену я встретил и принял в этом качестве после упражнения на тренировку треугольник АРО. Так треугольник АРО превратился в треугольник: Сергей-Алёна-Фрея. В профессиональной сфере я стал более профессионален, ответственным, компетентен. Ассисты теперь - ежедневные процедуры в нашей семье. Навыки ТУ позволяют создавать здоровую атмосферу в семье. Восстановилось и улучшилось общение с родственниками. Вроде бы для этого ты не прикладываешь особых усилий. Ты делаешь то же, что и раньше. НО: Ты уже не тот. Стал другим, оставаясь собой. И это самая большая тайна: Саентология помогает становиться лучше, способнее, но оглядываясь назад - понимаешь и тот, кто был раньше, и тот кто есть сейчас - это ты. И ты достиг всего собственными силами. Большая благодарность всем тем, кто помог не свернуть, не остановился; указывал на все маленькие веточки, большие камни и подводные течения - моим напарникам и супервайзерам. Вставай и иди. Ты достоин быть лучше. Будь.

Мне нравится здесь учиться

Елена 2 мая, 2022 год
Изучая курс "Внутренний стержень", я открывала для себя всё новые и новые характеристики людей, с которыми я общаюсь. Постепенно я разобралась в людях, с которыми сталкиваюсь каждый день, поняла, откуда мои неудачи, поняла, как окружающие меня люди влияют на меня.
Я очень рада, что понимаю, как жить в таком окружении. Меня никто не будет подавлять, потому что я знаю, что есть ПЛ, а главное, я знаю, как с ними общаться.
Свою учёбу я буду продолжать дальше, чтобы стать свободной, уверенной и счастливой.

советую пройти этот курс

Светлана 5 января, 2023 год
Не зря говорят - знание сила. Знания о ПЛ на многое открыли глаза жить стало интереснее, и проще решать жизненные проблемы. По другому смотришь на свои действия и действия других. Знания вооружают для существования в нашем обществе. Чем больше знаний, тем больше незнаний, тем больше интересного. Хочется узнать побольше чтобы больше дать другим.

всем советую курс

Екатерина 1 декабря, 2022 год
Ну вот я и закончила "Спады и подъёмы"! Много нового, полезного, хочется принести в жизнь! Вообще, очень хороший курс, особенно для тех, у кого в жизни вокруг одно подавление, а хочется понять, наконец, что это тебя так плющит и колбасит и жить спокойно и счастливо

прошёл курс КСХ, не пожалел!!

Александр 9 октября, 2022 год
Рассказ об успехах, достигнутых в ходе прохождения КСХ. Только факты и положительные эмоции!
1) Понял важность понимания слов, отсутствие масс и слишком крутой градиент. Теперь читаю книги по другому.
2) АРО - формулы общения. Понял что нужно делать, чтобы общение с людьми получалось. 3) ТУ - выдерживаю любых типов долгое время. 4) Урегулирование замешательств - понял как действовать в сложных ситуациях. 5) Шкала тонов - даёт ключ к понимаю что из себя представляет человек, что от него ожидать и как поднять его по тону. 6) Динамики - механизм формального принятия решений. 7) Части человека вселяет надежду. 8) Ассист - не до конца оценил эффект. В целом осталось приятное впечатление, не смотря на долгий срок прохождения

Не зря Рональд Хаббард считал,что основа учения — вера в то, что духовная сущность человека существу

София 23 июля, 2022 год
Я завершила курс Внутренний стержень! Теперь я знаю как правильно применить свои знания из пройденного курса, и знаю, что это очень пригодится! Хочу сказать большое спасибо всем супервайзерам организации Аптренд за их поддержку и терпение! Теперь я уверенно могу справиться с источником подавления, не задавливать в себе эмоциональные реакции и прочее, а спокойно переносить, ответить, так чтобы остановить подавление. Нам... Читать отзыв Я завершила курс Внутренний стержень! Теперь я знаю как правильно применить свои знания из пройденного курса, и знаю, что это очень пригодится! Хочу сказать большое спасибо всем супервайзерам организации Аптренд за их поддержку и терпение! Теперь я уверенно могу справиться с источником подавления, не задавливать в себе эмоциональные реакции и прочее, а спокойно переносить, ответить, так чтобы остановить подавление. Нам всем необходимо это узнать и применять в жизни. Всем успехов и удачи!

Всем рекомендую этот курс!

Этот курс помог мне понять и осознать прежние собственные спады и подъёмы. Благодаря этому факту я смогла почувствовать себя более уверенной и перестала искать причины только в себе, а также избавляться от чувства вины, которое у меня вызвали мои спады. Я узнала и получила много способов и механизмов, как общаться и распознавать подавляющие личности, а главное останавливать это подавление, чтобы... Читать отзыв Этот курс помог мне понять и осознать прежние собственные спады и подъёмы. Благодаря этому факту я смогла почувствовать себя более уверенной и перестала искать причины только в себе, а также избавляться от чувства вины, которое у меня вызвали мои спады. Я узнала и получила много способов и механизмов, как общаться и распознавать подавляющие личности, а главное останавливать это подавление, чтобы оно не мешало нам быть успешными и счастливым. Я думаю, на этом мои открытия и изучение способов по улучшению жизни не закончатся. Я хочу продолжать получать хорошие результаты. Самое главное пожалуй то, что вся информация, полученная мной, может применяться в жизни практически ежедневно. Это здорово! Всем рекомендую этот курс!

Это работает :)

ВВС 6 июня, 2022 год
Похоже, мои путешествия по группам саморазвития закончены :)))
Я нашёл свою команду. Больше всего понравился инженерный подход к уму, воспроизводимость результатов и чёткие критерии достижений.
Возможность добраться до корня своих проблем и убрать это, по настоящему вдохновляет. Спасибо!

Идеями надо просто делиться

Сергей 31 мая, 2022 год
Сегодня мы завершили ступень 1 (см. что такое МОСТ в саентологии).

Я, Аркадий, Макс.

Кайф от этой победы офигенный!

Ко мне вернулась куча единиц внимания, и я действительно научился щелкать эти проблемы!

Напишу об одной.

Меня с детства перло от идей. Я их зарисовывал. И их было много: ящик, программа, бумажный органайзер, сайт, стул… и всю дорогу я старался их реализовать.

Я научился вязать, шить, вышивать... Читать отзыв
Сегодня мы завершили ступень 1 (см. что такое МОСТ в саентологии).

Я, Аркадий, Макс.

Кайф от этой победы офигенный!

Напишу об одной.

Я научился вязать, шить, вышивать крестиком, строить, плотничать, программировать, вырезать по дереву…

Но я не успевал их реализовывать – идей было все равно МНОГО. И для меня была большая проблема: как это все сделать? !?

А на днях я понял, что идеями надо просто делиться – пусть другие их реализовывают. И это была самая крутая идея в моей жизни!

Мне тут понравилось

Иван 14 мая, 2022 год
Вообще, мне не приходилось испытывать большие трудности с подавляющими личностями. Мать много рассказывала мне об этих жутких тварях, ещё когда я был маленьким, но мои познания о подавляющих личностях расширились; пути борьбы с ними, их опознание. Я думал перед тем как пойти на курс - будет ли он вообще полезен? (я ведь и так осведомлён обо всём). Но оказалось не... Читать отзыв Вообще, мне не приходилось испытывать большие трудности с подавляющими личностями. Мать много рассказывала мне об этих жутких тварях, ещё когда я был маленьким, но мои познания о подавляющих личностях расширились; пути борьбы с ними, их опознание. Я думал перед тем как пойти на курс - будет ли он вообще полезен? (я ведь и так осведомлён обо всём). Но оказалось не совсем так.

Мне было что полезного найти для себя. Чуть ранее во время тренировок мне казалось, что они полностью бесполезны. Я бесился, мне казалось, что отвечая ПЛ таким образом, ты выставляешь себя дурачком, словно ничего не понимаешь, но, как оказалось, подтверждение - это самый мощный инструмент из всех доступных в некоторых ситуациях.

Я ничуть не жалею времени, проведенного в классе, поскольку делал всё не для галочки, а для себя.

Я прошёл курс "Внутренний стержень"

Виктор 27 апреля, 2022 год
В ходе изучения этого курса я научился определять кто такие ПЛ, что они из себя представляют, как к ним надо относиться. Этот курс помог мне разобраться в своих спадах и подъёмах, в том числе помог не быть ПЛ-ом и в общем после этого курса у меня начало всё налаживаться по жизни, я стал понимать что надо продолжать учиться (переходить на... Читать отзыв В ходе изучения этого курса я научился определять кто такие ПЛ, что они из себя представляют, как к ним надо относиться. Этот курс помог мне разобраться в своих спадах и подъёмах, в том числе помог не быть ПЛ-ом и в общем после этого курса у меня начало всё налаживаться по жизни, я стал понимать что надо продолжать учиться (переходить на другой курс). Всем супервайзером большое, огромное спасибо и благодарен им зато что они делают

Сэкономьте на психиатре на следующие 10 лет - пройдите курс "Внутренний стержень"

Марина 6 апреля, 2022 год
Я вот прошла и ни о чём не жалею. Если коротко - я всю жизь была "тряпкой", всегда со всеми соглашалась, принимала любые грубости очень близко к сердцу, переживала неделями, сменила с десяток мест работы, потому что не могла выживать в хоть сколько-то токсичном коллективе. Курс настойчиво советовала подруга, я, конечно, согласилась попробовать (потому что тряпка, как мы помним), особо... Читать отзыв Я вот прошла и ни о чём не жалею. Если коротко - я всю жизь была "тряпкой", всегда со всеми соглашалась, принимала любые грубости очень близко к сердцу, переживала неделями, сменила с десяток мест работы, потому что не могла выживать в хоть сколько-то токсичном коллективе. Курс настойчиво советовала подруга, я, конечно, согласилась попробовать (потому что тряпка, как мы помним), особо ни на что не рассчитывала. Но! Буквально за несколько занятий я поняла, что, во-первых, не обязательно слушать всё, что тебе говорят другие люди, во вторых, общаться с людьми, которые причиняют тебе душевную боль, тоже не обязательно! Классная теоретическая часть, много практических упражнений, на каждом этапе с вами будет специально обученный человек, который при необходимости поможет, подскажет, и (что особенно очаровало) научит, как справляться самостоятельно, без помощи. Первый шаг в решении проблемы - признать её. Я обнаружила в своём окружении людей, которые отравляли мою жизнь уже много лет, с кем-то прекратила общение, а те, кто остались, больше не задевают меня! Я никогда не думала, что это может НАСТОЛЬКО изменить мою жизнь. Очень рекомендую. Ребятам из Аптренда огромное спасибо!
Достоинства:
  1. Жизнь изменилась в лучшую сторону
Недостатки:
  1. Прожила несчастной 35 лет до этого курса

Как справляться с токсичными людьми

Over 557 5 апреля, 2022 год
Очень приятное место. Были большие проблемы на работе и в жизни, этот курс мне помог со многими вещами разобраться.
Достоинства:
  1. Курсы очень применимы к жизни
Недостатки:
  1. Не обнаружила

курс классный

Наталия 31 марта, 2023 год
Мне очень понравился этот курс тем, что очень часто мы встречаем на своём пути ПЛ или ПИН и не знаем, что с ними делать, как "побороть" их. Я не догадывалась, что испытывала спады и подъёмы из-за ПИН, который находился в моём ближайшем окружении и которому я очень доверяла. Сейчас я знаю, как отвечать этому человеку при его следующих нападках. Я... Читать отзыв Мне очень понравился этот курс тем, что очень часто мы встречаем на своём пути ПЛ или ПИН и не знаем, что с ними делать, как "побороть" их. Я не догадывалась, что испытывала спады и подъёмы из-за ПИН, который находился в моём ближайшем окружении и которому я очень доверяла. Сейчас я знаю, как отвечать этому человеку при его следующих нападках. Я поняла, кто является истинным ПЛ в семье моей подруги и почему она является ПИН. Этот курс очень полезен и информативен, а кто знает - тот, вооружён. Пока мне не пришлось использовать эти знания, но я знаю, что они мне очень пригодятся, и рано или поздно я их использую.

курс не плохой

Индира 12 ноября, 2022 год
Всем большое спасибо за ваше терпение и терпимость. Благодаря этому курсу у меня наладились отношения с окружающими меня людьми, в том числе и в семье.

Курс отличный

Ярослав 12 сентября, 2022 год
Супер - курс, дающий фундаментальные знания о саентологии. О том, что саентология охватывает весь окружающий мир,
- общение
- работа
- личная жизнь!!
- собственный кейс!
- общение
- работа
- личная жизнь!!
- собственный кейс!
Огромные победы принесли ТУ, хотя и заняли много времени! И я уже использую их в повседневной жизни! Шкала эмоциональных тонов даёт понимание почему люди так себя ведут и как сделать так, чтобы общение с ними давало удовольствие! И главное - я теперь могу одитировать и одитироваться!!! Я помню себя 2 года назад - произошли кардинальные изменения в лучшую сторону.

Я прошёл курс "Основы Общения"

Даниил 29 мая, 2022 год
Мне этот курс очень помог! На первый взгляд курс был простым и лёгким. А их практика оказалась глубже и сложнее. Важные выводы из курса:
-ПЛ подавляет окружающих и таким образом защищается.
-ПЛ нужно давно давать отпор, а не пытаться от них отмахиваться. Ещё во время прохождения курса я понял, что такое подавление и подавляющая личность.

Прошла обучение и очень довольна

Ольга 15 мая, 2022 год
После прохождения ПП АРО я заметила в себе изменения, которые, признаться, превзошли мои ожидания.
Например я стала более стрессоустойчив. Даже после трудного работчего дня я могу достаточно быстро прийти в оптимальное состояние и при этом не хочется выпить пива после работы (как это было раньше). Появилось внутренне ощущение стабильности, уверенности.
Я стала испытывать больше АРО (симпатии, понимания) к окружающим. По другому сказать - люди меньше меня злят ) Раньше на работе я могла часто испытывать некоторое раздражение по отношению к коллегам. Сейчас такое практически не происходит )
Гораздо лучше стала работать аналитический ум. Моя работа связана с вэб-разработкой и приходится принимать много решений, связанных с логикой, расчетами. Сейчас эти решения принимаются значительно проще и правильнее, меньше совершается ошибок.
Сначала испытывала некоторые сомнения насчет получения одитинга у одитора, который обучался в неофициальных (альтернативных) саентологических организациях. Но первые же часы одитинга и первые результаты, показали что все отлично, я оказалась на верном пути.