Прошла обучение и очень довольна - Отзывы о Тренинг цент Аптренд (UPTREND)

Тренинг цент Аптренд (UPTREND)
Отзыв написан 15 мая, 2022 год 3 просмотра
После прохождения ПП АРО я заметила в себе изменения, которые, признаться, превзошли мои ожидания.
Например я стала более стрессоустойчив. Даже после трудного работчего дня я могу достаточно быстро прийти в оптимальное состояние и при этом не хочется выпить пива после работы (как это было раньше). Появилось внутренне ощущение стабильности, уверенности.
Я стала испытывать больше АРО (симпатии, понимания) к окружающим. По другому сказать - люди меньше меня злят ) Раньше на работе я могла часто испытывать некоторое раздражение по отношению к коллегам. Сейчас такое практически не происходит )
Гораздо лучше стала работать аналитический ум. Моя работа связана с вэб-разработкой и приходится принимать много решений, связанных с логикой, расчетами. Сейчас эти решения принимаются значительно проще и правильнее, меньше совершается ошибок.
Сначала испытывала некоторые сомнения насчет получения одитинга у одитора, который обучался в неофициальных (альтернативных) саентологических организациях. Но первые же часы одитинга и первые результаты, показали что все отлично, я оказалась на верном пути.

Отзывы о семинарах и тренингах