Третий трест, группа компаний в Уфе отзывы

Вроде неплохо

Данила 9 июня, 2021 год
Ждем квартиру в Шервуде. За сроки сдачи не беспокоимся, у застроя вроде ни одного срыва. Взяли тут однушку. Квартира не большая, и по идее должна идти как студия… Зато район хороший.

Нормальные квартиры

Мулат 12 ноября, 2021 год
Конечно, бывали неприятные моменты при общении с менеджерами потому что мы любители позадавать вопросы и подоставать работников, вот и частенько собачились в офисе продаж. Сто раз нам этих менеджеров меняли, но квартирой мы довольны

Скоро новоселье в новом жк

Ибрагим 11 ноября, 2021 год
Всего два дома в Шервуде, правильный проект Треста№3. Купил двушку на старте продаж. сейчас бы по такой цене не потянул. Квартиры в таком сладком месте, разобрали как пирожки. Парковки конечно на всех не хватает, но я нахожу место рядом с комплексом. Был в Москве, там машиноместо стоит, как у нас квартира, и не все москвичи богачи.

Дом сдали раньше срока.

Мурат 8 ноября, 2021 год
Купил на этапе котлована двухкомнатную в Тресте. Застройщик доводит свои проекты до победного финала, мандража что бросят не было. Мой дом в Шервуде достроили, уже получил ключи и начал ремонт. Жалко, что спорт площадка маленькая, но мне до зорге фитнеса недалеко, а во дворе пусть дети играют.
Достоинства:
  1. Дом сдали раньше срока, новая квартира в новом комплексе и хорошем районе, рядом парк.
Недостатки:
  1. Проблемы с парковкой

Третий Трест

Радик 13 октября, 2021 год
Неспеша искал новое жилье, выбирал основательно, не на год покупаю. Нашел в Третьем Тресте. Сначала в офисе показали Яркий, для меня далеко, Республика неплохо расположена, а Шервуд сразу зацепил. В жк два дома, а рядом лесопарк. Школа напротив дома и дорогу переходить не надо. Купил трехкомнатную 53кв.м (гостиная-кухня, спальня и детская) для меня с женой и сыном нормально.
Достоинства:
  1. Грамотные менеджеры, быстрое оформление,
Недостатки:
  1. -

На нас руку набили)

Арсений 23 сентября, 2021 год
Брал квартиру в одном из первых домов в Ярком. Качество конечно хромало, благо застройщик не кинул и исправил все. У меня с электрикой была проблема и окнами. Дальше уже лучше начали строить, на нас руку набили))) Последними домами люди довольны. ТТ молодцы, что услышали людей и исправились.

Яркий лучший микрорайон

Алан 8 сентября, 2021 год
Самое большое преимущество в Ярком своя котельная. Как и во всех городах у нас отключают планово горячую воду и раньше было жутко неудобно переживать этот период. Да и отопление выходит в разы дешевле. Дома в холодное время всегда комфортная температура, отопление регулируют в зависимости от погоды на улице.

Строительные компании

ONEHOUSE.ru