Третий трест, группа компаний в Уфе отзывы

На нас руку набили)

Арсений 23 сентября, 2021 год
Брал квартиру в одном из первых домов в Ярком. Качество конечно хромало, благо застройщик не кинул и исправил все. У меня с электрикой была проблема и окнами. Дальше уже лучше начали строить, на нас руку набили))) Последними домами люди довольны. ТТ молодцы, что услышали людей и исправились.

Своя котельная

Петр 10 июля, 2021 год
Беру дочке в Шервуде однушку. Маловато там конечно квадратов, но для первого жилья я думаю и так будет круто. Предлагал другие варианты рассмотреть, она уперлась, что именно здесь надо брать. Из-за вида с высокого этажа. С этим не поспоришь конечно-красиво. Ну а меня устраивает, что есть своя котельная-это считай ни от какого отключения горячей воды и отопления не зависишь.

Выглядят хамовато

Денис Николаевич 25 декабря, 2020 год
По поводу качества их работ, надеюсь смогу написать позже. Сейчас пока что об общении и доступности информации.
Очень вежливы и учтивы ДО подписания договора и кладут приборчик на вас после. Колцентр кивает, что мне не к ним, мне в отдел по работе с клиентами, дают телефон, трубку в котором просто не берут. Видео переписки с кол центром: https://yadi.sk/i/c92-e8bkdIH8Fw
По поводу качества их... Читать отзыв
По поводу качества их работ, как застройщика, надеюсь смогу написать позже. Сдача по договору должна начатся в 4 квартале 2020 года, до сих пор ничего, а сейчас 25 декабря 2020. Информацию удаленно получить, похоже нереально.

Шервуд без отопления и горячей воды

Гость 21 декабря, 2021 год
Прошло 2 месяца со дня передачи ключей в ЖК Шервуд, к сожалению нет ни воды горячей, ни отопления. Заявленная котельная не работает, допущены ошибки при строительстве. Инженерное оборудование установленное в жк не работает должным образом, люди без горячей воды и отопления живут зимой. Застройщик эти проблемы не решает, навязываемая УК Тихая роща не реагирует.
Достоинства:
  1. Район
Недостатки:
  1. Качество строительства.

Обман не платят деньги

Гость 1 мая, 2020 год
Не платят деньги каменщикам .Работают неофициалы через посредников.много узбеков.все кормят обещаниями.дают авансы по 5 тыс.за два этажа зарплата 15 тыс

ремонт квартиры от 3 треста

Александр 10 января, 2020 год
Купили квартиру в Ярком. Заказали ремонт ванной комнаты в тертьем тресте. Произвели оплату 14.11.2019 г. По договору срок ремонта 45 дней. На 10.01.2020 г. работы не выполнены. Кормят обещаниями. Ужасно.
Достоинства:
Недостатки:
  1. сроки не выдерживают

Шапуров вор!!!

Гость 13 октября, 2019 год
В Третьем Тресте работает Шапуров Владимир Ильич это Ком директор, он ворует деньги у компании уже много лет и берет откаты у всех поставщиков ежемесячно по налаженной своей схеме. А т же эта Компания занимается обналом и другими денежными махинациями! Зарплату платят в конвертах, соответственно уходят от налоговых выплат! Срочно Шапурова под суд, а в Трест отправить ОБЭП!!!

Строительные компании

СК Небо