Triangle Group TR968 отзывы
с оценкой «Нормально»

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
4 отзыва / 1142 просмотра

Шумные как не в себя

Максим 23 мая, 2023 год
Резина может и не плохая сама по себе, но гудит сильно. Я не смог ездить. Продал, честно предупредив следующего хозяина о причине продажи.
Достоинства:
  1. сцепление
Недостатки:
  1. шум

опыт с Triangle Group TR968

Тимурчик 1 марта, 2023 год
Triangle Group TR968 - это достаточно неплохая шина, которая позволяет обеспечить безопасную и комфортную езду. Однако есть некоторые недостатки, такие как недостаточное сцепление в плохих погодных условиях, неустойчивость при высоких скоростях и быстрое изнашивание. К сожалению, это делает ее непригодной для тех кто ездит много и любителей высокоскоростных поездок. В общем, Triangle TR968 – это неплохая шина, но при выборе... Читать отзыв Triangle Group TR968 - это достаточно неплохая шина, которая позволяет обеспечить безопасную и комфортную езду. Однако есть некоторые недостатки, такие как недостаточное сцепление в плохих погодных условиях, неустойчивость при высоких скоростях и быстрое изнашивание. К сожалению, это делает ее непригодной для тех кто ездит много и любителей высокоскоростных поездок. В общем, Triangle TR968 – это неплохая шина, но при выборе нужно принимать во внимание ее недостатки.

Не однознаяная шина

Тимур 22 февраля, 2021 год
Вроде и не плохая резина, но минусы есть. На 1 из колес выскочила грыжа. Балансируются так себе. Износ не ровный и достаточно быстрый. Года на три может хватит и то хорошо будет.
Из плюсов - это сцепление есть, аквапланирование отсутствует.
Скорей всего, снова их же не куплю Буду искать альтернативы.

Оставили противоречивое впечатление

Борис Пласкунов 28 октября, 2019 год
Шины оставили двоякое впечатление. С одной стороны на невысокую плату можно получить достаточно добротный товар по ходовым характеристикам. Но с другой - шины очень сильно гудят. В одном месте было в описании шин, что водители предпочитающие спортивный стиль езды обязательно их оценят. Ну может и так, да... но это не мой стиль, и аккустический дискомфорт напрягает. Шины получил вместе с... Читать отзыв Шины оставили двоякое впечатление. С одной стороны на невысокую плату можно получить достаточно добротный товар по ходовым характеристикам. Но с другой - шины очень сильно гудят. В одном месте было в описании шин, что водители предпочитающие спортивный стиль езды обязательно их оценят. Ну может и так, да... но это не мой стиль, и аккустический дискомфорт напрягает. Шины получил вместе с машиной, сам не выбирал. На старой стояли Виатти, купили их перед продажей машины и без проблем катался три месяца, шины тоже не из дорогих, и делают у нас, но такого кошмара не было. Сейчас думаю что делать с трианглами, скорее всего буду искать замену, по цене-качеству для меня пока лучше виатти.

Шины

Cordiant Sport 2