Мое лечение и мамина профилактика - Отзывы о Триазавирин

Отзыв написан 15 декабря, 2021 год 13 просмотров
Корона не обошла меня стороной, в ее сети попала и я. Кто-то на работе заболел, ну и перезаражал всех остальных. Я пока не знала, что у меня именно корона, была у мамы, то есть контактировала с ней. Ей уже за 70, сами понимаете, чем вообще болезнь короной может закончиться в ее возрасте. Как результат теста положительно принесли, сказала о том, что контактировала с мамой, врачу. Мне прописали курс на 7 дней Триазаверина, маме его же, но на 5 дней для профилактики. Сначала не очень это поняла, как сильное противовирусное может прописываться для профилактики? Пришлось много почитать вообще про Триазаверин. Оказалось, это оригинальный препарат, который придумали у нас, а не привезли. Его действительно можно принимать для профилактики, потому что, на смотря на то, что он сильный, безопасно действует на организм.
Кстати, во многих клинических рекомендациях видела капсулы Триазаверина.
Я свою корону вылечила без каких-либо последствий для здоровья, с мамой тоже все хорошо, у нее два отрицательных теста.

Достоинства:
  1. доступный, оригинальный препарат, эффективный
Недостатки:
  1. для себя не нашла

Противовирусное: отзывы

Отзывы в разделе Противовирусное, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Противовирусное

Противовирусное

Эргоферон