Активная борьба с вирусами - Отзывы о Триазавирин

Отзыв написан 17 апреля, 2022 год 5 просмотров
Приветствую. Сегодня хотелось бы поднять тему противовирусных. В моей аптечке довольно плотно поселилось лишь одно лекарство - триазавирин. Сейчас расскажу более подробно, почему именно он

1 Это конечно эффективность. Пила его три раза, два раза когда сильно заболела, притом скорее всего ковидом, но тест не делала. Третий раз активно пила для профилактики, когда все домашние один за другим слегли. Я одна не заболела
2. Лекарство это оригинальное, я по возможности стараюсь покупать только их. Там и побочки и противопоказания изучены тщательно
3. Как раз насчет побочек, за все время применения ни разу ни с чем не столкнулась. Даже мой гастрит не обострялся
4. Универсальное лекарство, работает против 15 видов вирусов сразу. Он действует непосредственно на сам вирус, подавляя его
5. Отпускается без рецепта. Что еще дополнительно говорит в пользу его безопасности. Еще и выводится довольно быстро из организма.

Достоинства:
  1. безопасен и эффективен
Недостатки:
  1. не всегда удается приобрести в первой попавшейся аптеке

Противовирусное: отзывы

Отзывы в разделе Противовирусное, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Противовирусное

Противовирусное

Эргоферон