tricolor.city отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
45 отзывов / 2035 просмотров

Оплата три колор тариф

Тутунин пятница, 15 марта
Произвёл ошибочно оплату, но ребята молодцы, подписка продлена на год, все без обмана и всевозможных камней😇, в конце концов Уральские парни-не Киляхи😝, респект, рекомендую!!!!
tricolor.city Ответ представителя tricolor.city пятница, 22 марта

Отлично качество обслуживания

Гость 15 февраля, 2024 год
Спасибо за услуги, заплатил по тарифу, все подключили быстро и без проблем, работают оперативно, сотрудники отзывчивые, во всем меня ориентировали
tricolor.city Ответ представителя tricolor.city 16 февраля, 2024 год
Благодарим Вас за отзыв

Платеж за Триколор

Влада 15 февраля, 2024 год
Добрый день. Провела платёж в данной организации. Чек пришёл на почту, через пару часов приёмник заработал. Благодарю за оперативность.
tricolor.city Ответ представителя tricolor.city 16 февраля, 2024 год

Очень хороший сайт❗

Дмитрий 13 февраля, 2024 год
Хочу выразить свою благодарность и положительный отзыв сайту Tricolor.city за их удобную и надежную систему оплаты подписок на услуги Триколор.

13.02.24 я сделал оплату тарифа "Максимум" за 3500 рублей, и процесс был очень прост и быстр. Сайт Tricolor.city предоставил мне удобный интерфейс, где я мог безопасно ввести свои платежные данные и завершить транзакцию всего за несколько кликов.

Я особенно оценил прозрачность и... Читать отзыв

Я особенно оценил прозрачность и надежность системы оплаты. Весь процесс был безопасным и защищенным, что дало мне уверенность в том, что мои финансовые данные находятся в безопасности.

Кроме того, Tricolor.city предоставил мне подробную информацию о моей оплате и подписке, что позволило мне легко отслеживать свои расходы и контролировать свою подписку.

Я очень доволен опытом использования сайта Tricolor.city для оплаты подписки на услуги Триколор. Их профессионализм, удобство и надежность сделали процесс оплаты простым и беззаботным.

Спасибо, Tricolor.city, за отличный сервис и удобство, которые вы предоставляете своим клиентам. Я с удовольствием буду продолжать использовать ваши услуги и рекомендовать вас другим пользователям.

С наилучшими пожеланиями,Дмитрий
tricolor.city Ответ представителя tricolor.city 13 февраля, 2024 год
Благодарим вас за ваш отличный отзыв о нашей работе! Мы рады, что вы остались довольны и цените качество. Ваше мнение очень важно для нас, и мы всегда стремимся предоставлять лучший сервис и удовлетворять потребности наших абонентов.

Tricolor.city реальный сайт без обмана

Петр 12 февраля, 2024 год
Сделали оплату на сайте Tricolor.city, прошло 5 минут на указанную мной почту поступил чек, в чеке увидел ИП Перевозкин В.В. запаниковал, залез в интернет, стал изучать отзывы, по прямому запросу нашел данный сайт, и тут сначала испугался.
Но почитав внимательно все отзывы нашел контакты сайта Триколор Сити.
Но почитав внимательно все отзывы нашел контакты сайта Триколор Сити.
Написал на почту, в вацап, позвонил на телефон, ответил сотрудник и все объяснил. В итоге ответ пришел и на почту и в вацап.
Что я понял платеж мой был активирован, оплачивал я пакет Единый Ультра за 2500 р., так как данный сайт дилер Триколор, он активирует годовые пакеты в виде пин-кодов и соответственно суммы оплаты не отражаются на счете, а активируются сражу в годовой пакет на 365 дней. Меня это все успокоило, приемник у меня сразу не включился, сотрудник сайта Триколор сити спокойно объяснил, что после активации нужно включить на любой кодированный канал и оставить в включенном состоянии, в зависимости от приемника проходит активация вещания от 30 минут до 8 часов, у меня через 15 минут после разговора все заработало.
Сайту можно и нужно доверять, дело каждого где и как оплатить, я думаю прежде чем писать негатив, нужно сначала разобраться, у каждого абонента своя история, все хорошего настроения и давайте жить дружно
С уважением Петр.
Достоинства:
  1. Адекватная поддержка сайта все контакты можно найти в разделе контакты https://tricolor.city/kontakti
tricolor.city Ответ представителя tricolor.city 12 февраля, 2024 год
Петр благодарим Вас за Ваш отзыв мы и дальше будем улучшать наш сервис

Скрытые комиссии.

Гость 10 января, 2024 год
При оплате пакета Единый вместо 1500 рублей взяли 2000 рублей. Про комиссию в 500 рублей нигде не написано. Перевод денег на счёт был очень долгим. Пришлось ехать в офис Триколора разбираться. Платить лучше или в офисе Триколора или через терминал Сбербанка. Будет надёжнее, быстрее и без комиссии.
tricolor.city Ответ представителя tricolor.city 12 февраля, 2024 год
Уточните Ваш номер ID ? а так же просим Вас связаться с нашими специалистами, которые Вам помогут разораться.
Телефон 8 (800) 770-71-73

Лохотрон чистой воды

Гость 3 января, 2024 год
Люди не вздумайте оплачивать через этот лохотрон,оплатил 2500,деньги так и не пришли,обратной связи никакой, на вотсап скинул все чеки,ноль внимания на это,оплатил через сбер,все пришло мгновенно,пора собирать коллективную жалобу на этого товарища Перевозкина
Добрый день!

Ваш номер ID, дата и сумма платежа, чек об оплате?

Если Вы указали верно свои контакты, номер телефона, почту Вам обязательно должен прийти чек.

На какой Ватцап вы нам писали? у нас один +79122505000, на который 24/7 отвечаем каждому кто нам напишет.

Вы пишите отзывы не указав даже свой номер ID, не даты не своих контактов Вы не указываете, просто написать негатив не разобравшись в ситуации может каждый, все же если Вы не наш конкурент, а действительно абонент Триколора просим Вас с нами связаться, мы поможем Вам разобраться, даже если оплата была не у нас. https://tricolor.city/kontakti

Нормально 2345

Гость 21 декабря, 2023 год
Ошибочно отправил на ваш сайт триколор сити оплату за триколор единый 2000 рублей jg 37025502056336 верните деньги
ФИО абонента:
Ивасенко Роман Александрович

Ваша оплата прошла и Вам активирован годовой пакет, Единый на 365 дней + у Вас была вторая оплата 1500 р., на нецелевом счету лежит остаток 2000 р. все подробности можно узнать у нас https://tricolor.city/kontakti, либо в личном кабинете абонента Триколор https://lk.tricolor.tv/login

Подозрение на нечистоплотностьт.

Сергей Луцковский 19 ноября, 2023 год
Я оплатил 17.10.23г.1500 руб.по тарифу ,Единый, а сегодня, 19.10. не никакого чека или звонка. номер приёмника 36040902303915.Уж и не знаю, что и думать про вас, в каких выражениях...

Вернуть деньги.

Дмитрий 12 ноября, 2023 год
Ошибочно выполнена оплата на вашем сайте, 2000₽ id: 39024503383254 Заказ №PS14738
Как вернуть средства.

Вернуть деньги

Гость 1 ноября, 2023 год
Здравствуйте ошибочно перевела деньги на ваш сайт 2000 т рублей в 13:47 I’d 34025503324703 как вернуть деньги
tricolor.city Ответ представителя tricolor.city 9 ноября, 2023 год
Уважаемый абонент! Ваш платеж был активирован Вам на Ваш номер ID 34025503324703 абонент Титова Анна тариф Экстра за 2000 р. возврат платежа можно сделать через оператора Триколор по телефону 88005000123

Пивовар Сергей Александрович 27 октября, 2023 год
01 мая 2023 года в 12.01.17 ошибочно перевела на ваш сайт деньги 2500 рублей. Заказ 2327784. ID 49025504386268. Прошу перевести деньги на мой сайтТриколор. ТВ Курская область.
tricolor.city Ответ представителя tricolor.city 9 ноября, 2023 год
Пивовар Сергей Александрович платеж ваш прошел и был активирован в годовой пакет за 2500 р.

sergeysu33@yandex.ru 17 октября, 2023 год
Я во вторник 10.10.2023 случайно перевёл деньги (1500 руб) в 13:54 (Заказ № PS9416) на Ваш сайт на ID 35025504521632 прошу перевести деньги на мой сайт Триколор.тв г.Владикавказ
Достоинства:
  1. +++
tricolor.city Ответ представителя tricolor.city 9 ноября, 2023 год
Курбатова Елена Васильевна Ваш платеж прошел и был активирован Вам на Ваш приемник

Гость 11 октября, 2023 год
Вчера 10.10 2023 г случайно перевел деньги (1500 руб) в 16.53 на ваш сайт на ID 35002412904832 прошу перевести деньги на мой сайт триколор .тв Владимирская область
tricolor.city Ответ представителя tricolor.city 9 ноября, 2023 год
Виноградов Юрий Алексеевич Ваш платеж прошел и был зачислен Вам на указанный ID в виде годового пакета Единый за 1500 р., активацию платежа можно увидеть в личном кабинете абонента, либо позвонить на горячую линию Триколор 88005000123

Отличное качество обслуживания.

Гость 9 октября, 2023 год
Хочу поблагодарить за быструю и слаженную работу, быстро реагировали и помогли мне. Я первый раз оплачивала через триколор сити. Всё официально, чек пришёл на почту, но каналы не работали, я написала в вацап, на моё сообщение быстро отреагировали и через 10 минут оплаченные каналы заработали. Большое спасибо. Всё чётко, слажено, рекомендую!
Благодарим Вас за отзыв

Оплата пакета триколор

Гость 22 сентября, 2023 год
Оплатил пакет триколор через ваш сайт, оплата прошла быстро без задержек.
Спасибо Вам за вашу оперативность.
Благодарим Вас за обратную связь

Быстрая помощь

Наталья 31 мая, 2023 год
Хочу поблагодарить за быструю и слаженную работу, быстро реагировали и помогли мне. Большое вам спасибо.
tricolor.city Ответ представителя tricolor.city 31 мая, 2023 год
Благодарим Вас за Ваш отзыв, каждый отзыв это обратная связь для улучшения нашего сервиса по активации годовых платежей

клиент триколор

клиент триколор 30 мая, 2023 год
делал оплату на данном сайте ,все прошло быстро без задержек, сначала выбрал свой тариф потом указывал ИД свой и все прошло ,у данного сайта есть телефон на который можно позвонить и уточнить статус платежа , если возникают трудности при оплате то перед оплатой можно уточнить какой тариф и сумму для оплаты, на данном сайте можно делать оплату т.к.она пройдет 100%
tricolor.city Ответ представителя tricolor.city 30 мая, 2023 год
Благодарим Вас за ваш отзыв

Оплата на сайте

Гость 30 мая, 2023 год
28 мая сделала оплату на сайте Tricolor.City за тариф Единый. Чек об оплате пришел на почту. Подключили быстро, в течение часа, спасибо.
tricolor.city Ответ представителя tricolor.city 30 мая, 2023 год

Сделал оплату на Tricolor.city (Триколор Сити) сайт дилера Триколор

Серго Питерцев 23 мая, 2023 год
сегодня ночью 23.05.23 сделал платеж на сайте Tricolor.city, приемник не включился, стал разбираться, наткнулся на данный сайт с отзывами, прочитав отызы подумал что меня обманули, позвонил 8 (800) 770-71-73, в ответил автоответчик, написал на вацап +79122505000, через 15 минут получил ответ, оказывается мой платеж прошел и был уже активирован на годовой пакет Единый Ultra за 2500 р., а вещание небыло... Читать отзыв сегодня ночью 23.05.23 сделал платеж на сайте Tricolor.city, приемник не включился, стал разбираться, наткнулся на данный сайт с отзывами, прочитав отызы подумал что меня обманули, позвонил 8 (800) 770-71-73, в ответил автоответчик, написал на вацап +79122505000, через 15 минут получил ответ, оказывается мой платеж прошел и был уже активирован на годовой пакет Единый Ultra за 2500 р., а вещание небыло потому что я просто не дождался его на кодированном канале.
В целом я доволен сервисом данной компании, хотя хочется и быстрее, могу пожелать ребятам терпения, ну и негатива меньше, а то почитаешь интеренете много чего пишут
Достоинства:
  1. 1. чек об оплате
  2. 2. есть контакты для обратной связи
  3. 3. адекватная поддержка сайта, отвечает на все вопросы хоть и задержкой
Благодарим Вас Серго за Ваш отзыв

Неправильная оплата

Пухаева Ирина Алексеевна 20 мая, 2023 год
Добрый день, я сделала оплату на ваш сайт, а мне нужно было на Триколор ТВ г. Москва, оператор просил с вами связаться, чтобы вы перечислили оплату на их счёт. Я могу сделать скриншот века об оплате.
tricolor.city Ответ представителя tricolor.city 23 мая, 2023 год
Добрый день! Ирина, просьба связаться с нами по нашим контактам https://tricolor.city/kontakti/
написать нам на Вацап +79122505000 Ваш номер ID, дата и сумма платежа, чек об оплате?
Уверен платеж уже зачислен, если по какой то причине он не зачислен мы разберемся и поможем Вам его найти.

Оплатил на сайте Tricolor.city, оплата прошла в течении 15 минут, приемник не заработал

Сергей 19 мая, 2023 год
Добрый день! в ночь с 18.05.23 по 19.05.2023 сделал оплату через данный сайт, прошло пять минут сигнала нет, решил написать на почту и вацап контакты взял в разделе контакты https://tricolor.city/kontakti, в течении 10 минут ответил сотрудник сайта, и все объяснил, оказывается оплата была уже активирована в годовой пакет, а я ее искал на балансе, после консультации включил на 10 минут... Читать отзыв Добрый день! в ночь с 18.05.23 по 19.05.2023 сделал оплату через данный сайт, прошло пять минут сигнала нет, решил написать на почту и вацап контакты взял в разделе контакты https://tricolor.city/kontakti, в течении 10 минут ответил сотрудник сайта, и все объяснил, оказывается оплата была уже активирована в годовой пакет, а я ее искал на балансе, после консультации включил на 10 минут и вещание восстановилось, я незнаю почему тут пишут столько негатива, я остался доволен сервисом данного сайта все быстро и по делу, еще и чек на почту пришел, лично я рекомендую, и сам буду пользоваться данным сервисом
tricolor.city Ответ представителя tricolor.city 19 мая, 2023 год
Благодарим Вас за Ваш отзыв и обратную связь

Воры и жулики. Когда же их прикроют и проведут судебные разборки….

Гость 15 мая, 2023 год
Оплатил 12 мая триколор ультра. 15 мая пакет все еще не активирован. Деньги ушли, на личном счете не отображаются до сих пор. На письма не отвечают.. подумайте десять раз прежде чем платить через них. Оплатил случайно, в спешке, так как их сайт действительно выпадает раньше основного сайта триколор, будьте внимательны,
tricolor.city Ответ представителя tricolor.city 17 мая, 2023 год
Добрый день! Уважаемый гость! почему просьба написать более подробней о Вашей оплате нам на почту [email protected], все контакты у нас есть https://tricolor.city/kontakti/.
Ваш номер ID, дата и сумма платежа, чек об оплате?
с какой почты Вы писали, какого числа ?
но по заголовку понятно, что это очередной негативный отзыв написанный конкурентами на данном сайте пишут только один заказной негатив
уважаемый гость есть такая ст. 128.1 Уголовного кодекса Российской Федерации клевета, т.е. распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, если Вы действительно оплатили и мы Вам не зачислили напишите разберемся, но скорее всего Вы написали вымышленную историю

Очень странная контора,лучше дело не иметь с ними.

Даниил 26 апреля, 2023 год
Хотел оплатить услуги триколора онлайн.В яндексе на первых строчках практически везде выходит этот сайт.Как я понимаю что это дилер триколора.Но выглядит сайт практически идеально слизанным с оригинального.Возникло очень много вопросов после оплаты.Тех-поддержки у них нет.На email отвечает физическое лицо,присылает скриншоты со своего компьютера и общается в такой манере и обстановке как будто с другом каким-то или знакомым своим разговаривает.Никакой профессиональной... Читать отзыв Хотел оплатить услуги триколора онлайн.В яндексе на первых строчках практически везде выходит этот сайт.Как я понимаю что это дилер триколора.Но выглядит сайт практически идеально слизанным с оригинального.Возникло очень много вопросов после оплаты.Тех-поддержки у них нет.На email отвечает физическое лицо,присылает скриншоты со своего компьютера и общается в такой манере и обстановке как будто с другом каким-то или знакомым своим разговаривает.Никакой профессиональной этики по работе с клиентами нет.Вы переводите свои деньги непонятно кому и куда.И вам может быть переведут их на счёт.Оплата вроде как поступила через какое-то время.
tricolor.city Ответ представителя tricolor.city 17 мая, 2023 год
Добрый день! Данил, в чем именно странность ? Вы сделали оплату на нашем сайте или Вы очередной заказной отзыв конкурента, можно подробней написать нам на почту [email protected], мы не скрываемся.
Контакты, почта, телефон 8 (800) 770-71-73, также Вацап +7 (912) 250-50-00 на все контакты мы отвечаем, работаем с Пн по Сб с 9 до 18 по Екатеринбургскому времени, если Вас действительно чем то обидели наши сотрудники напишите нам или позвоните, но судя по информации которую Вы тут оставили очередной заказной негативный отзыв.
то что мы дилер можно найти информацию на сайте Триколор https://www.tricolor.tv/partners/dealers/best-dealers/regions/

рекомендую делать оплату через Tricolor.city

Кирилл 20 апреля, 2023 год
Сегодня оплатил пакет услуг Триколор через сайт Tricolor.city, при оплате предложили пакет Единый Ultra, оплатив утром в 9.00 поехал на работу, через 30 минут на почту пришло письмо с тем что мой платеж не прошел и просьбой связаться с представителями сайта, позвонив по бесплатному телефону мне ответил оператор Иван, выяснилось что я указал неверно свой номер, уточнив номер через 15... Читать отзыв Сегодня оплатил пакет услуг Триколор через сайт Tricolor.city, при оплате предложили пакет Единый Ultra, оплатив утром в 9.00 поехал на работу, через 30 минут на почту пришло письмо с тем что мой платеж не прошел и просьбой связаться с представителями сайта, позвонив по бесплатному телефону мне ответил оператор Иван, выяснилось что я указал неверно свой номер, уточнив номер через 15 минут мне был зачислен платеж, очень понравилось что сотрудники данного сайта быстро и оперативно работают, в дальнейшем буду делать оплату только тут и всем рекомендую.
благодарим Вас за Ваш отзыв

Ужасная контора ,

Гость 26 декабря, 2022 год
Ужасная контора . Техподдержка на нуле .Оплатил через сбер , думал оплата не прошла , набрал в поисковике триколор . Выдало это чудо . Набрал номер - не работает . Поздно . Связь через ватсап . Написал , указал и номер id и чек , как просили . После этого был вежливо послан . Платили не через нас идите и... Читать отзыв Ужасная контора . Техподдержка на нуле .Оплатил через сбер , думал оплата не прошла , набрал в поисковике триколор . Выдало это чудо . Набрал номер - не работает . Поздно . Связь через ватсап . Написал , указал и номер id и чек , как просили . После этого был вежливо послан . Платили не через нас идите и разбирайтесь . Ни помощи , ни информации ничего . .. Своей рекламой в инете , только сбивают с толку . Увидел официальный Триколор . Дозвонился . 2 минуты и проблему решили . Тупо активировали пакет . Если вы не можете этого сделать , что вы вообще делаете ?? Судя по отзывам выше , тупо забираете деньги ??? Тогда смените название , чтобы не иметь отношение к официальному триколору и не путать людей .

Не связывайтесь с триколор сити

Сергей 26 декабря, 2022 год
Оплатил 2500 р. за пакет Единый Ультра, оплата прошла, но на сумму 1500 р. подключили пакет Единый, в итоге украдено 1000 р.
Обходите стороной этих барыг, оплачивайте услуги триколор только на официальном сайте компании.

Это мошенники, не платите им!

Гость 9 декабря, 2022 год
Это жулики, оплатил пакет на 1500р, деньги так и не пришли! В тюрьму их со штрафом! Судя по многим отзывам они не мало так людей уже надули мерзавцы!
tricolor.city Ответ представителя tricolor.city 19 декабря, 2022 год
Судя по сайту на котором размещены отзывы о нашей компании, они все негативные и заказные.
Если Вы действительно оплатили через наш сайт tricolor.city, и платеж не прошел, большая просьба связаться с нами https://tricolor.city/kontakti/
или написать запрос по платежу на почту по возврату и розыску платежей: [email protected], либо на ватцап +79122505000.

Не мошенники

Виктор 8 декабря, 2022 год
Всё нормально, оплата прошла, каналы активировались, но не быстро. Приблизительно в час оплачено, в районе 20:00 прошла активация.

Триколор сити

БезОпределённогоГражданства ? 31 октября, 2022 год
Всё отлично, оплатил оплата пришла в полном объёме и в указанный срок. Смутили отзывы на данном сайте по поводу не полных выплат, а также что не приходят деньги на счёт, начал переживать и писать в поддержку. Но всё было как и должно. Так что не обращайте внимание на отзывы продажные.

Сайты

ivi.ru