tricolor.city отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
45 отзывов / 2050 просмотров

Скрытые комиссии.

Гость 10 января, 2024 год
При оплате пакета Единый вместо 1500 рублей взяли 2000 рублей. Про комиссию в 500 рублей нигде не написано. Перевод денег на счёт был очень долгим. Пришлось ехать в офис Триколора разбираться. Платить лучше или в офисе Триколора или через терминал Сбербанка. Будет надёжнее, быстрее и без комиссии.
tricolor.city Ответ представителя tricolor.city 12 февраля, 2024 год
Уточните Ваш номер ID ? а так же просим Вас связаться с нашими специалистами, которые Вам помогут разораться.
Телефон 8 (800) 770-71-73

Лохотрон чистой воды

Гость 3 января, 2024 год
Люди не вздумайте оплачивать через этот лохотрон,оплатил 2500,деньги так и не пришли,обратной связи никакой, на вотсап скинул все чеки,ноль внимания на это,оплатил через сбер,все пришло мгновенно,пора собирать коллективную жалобу на этого товарища Перевозкина
Добрый день!

Ваш номер ID, дата и сумма платежа, чек об оплате?

Если Вы указали верно свои контакты, номер телефона, почту Вам обязательно должен прийти чек.

На какой Ватцап вы нам писали? у нас один +79122505000, на который 24/7 отвечаем каждому кто нам напишет.

Вы пишите отзывы не указав даже свой номер ID, не даты не своих контактов Вы не указываете, просто написать негатив не разобравшись в ситуации может каждый, все же если Вы не наш конкурент, а действительно абонент Триколора просим Вас с нами связаться, мы поможем Вам разобраться, даже если оплата была не у нас. https://tricolor.city/kontakti

Гость 11 октября, 2023 год
Вчера 10.10 2023 г случайно перевел деньги (1500 руб) в 16.53 на ваш сайт на ID 35002412904832 прошу перевести деньги на мой сайт триколор .тв Владимирская область
tricolor.city Ответ представителя tricolor.city 9 ноября, 2023 год
Виноградов Юрий Алексеевич Ваш платеж прошел и был зачислен Вам на указанный ID в виде годового пакета Единый за 1500 р., активацию платежа можно увидеть в личном кабинете абонента, либо позвонить на горячую линию Триколор 88005000123

Неправильная оплата

Пухаева Ирина Алексеевна 20 мая, 2023 год
Добрый день, я сделала оплату на ваш сайт, а мне нужно было на Триколор ТВ г. Москва, оператор просил с вами связаться, чтобы вы перечислили оплату на их счёт. Я могу сделать скриншот века об оплате.
tricolor.city Ответ представителя tricolor.city 23 мая, 2023 год
Добрый день! Ирина, просьба связаться с нами по нашим контактам https://tricolor.city/kontakti/
написать нам на Вацап +79122505000 Ваш номер ID, дата и сумма платежа, чек об оплате?
Уверен платеж уже зачислен, если по какой то причине он не зачислен мы разберемся и поможем Вам его найти.

Воры и жулики. Когда же их прикроют и проведут судебные разборки….

Гость 15 мая, 2023 год
Оплатил 12 мая триколор ультра. 15 мая пакет все еще не активирован. Деньги ушли, на личном счете не отображаются до сих пор. На письма не отвечают.. подумайте десять раз прежде чем платить через них. Оплатил случайно, в спешке, так как их сайт действительно выпадает раньше основного сайта триколор, будьте внимательны,
tricolor.city Ответ представителя tricolor.city 17 мая, 2023 год
Добрый день! Уважаемый гость! почему просьба написать более подробней о Вашей оплате нам на почту [email protected], все контакты у нас есть https://tricolor.city/kontakti/.
Ваш номер ID, дата и сумма платежа, чек об оплате?
с какой почты Вы писали, какого числа ?
но по заголовку понятно, что это очередной негативный отзыв написанный конкурентами на данном сайте пишут только один заказной негатив
уважаемый гость есть такая ст. 128.1 Уголовного кодекса Российской Федерации клевета, т.е. распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, если Вы действительно оплатили и мы Вам не зачислили напишите разберемся, но скорее всего Вы написали вымышленную историю

Ужасная контора ,

Гость 26 декабря, 2022 год
Ужасная контора . Техподдержка на нуле .Оплатил через сбер , думал оплата не прошла , набрал в поисковике триколор . Выдало это чудо . Набрал номер - не работает . Поздно . Связь через ватсап . Написал , указал и номер id и чек , как просили . После этого был вежливо послан . Платили не через нас идите и... Читать отзыв Ужасная контора . Техподдержка на нуле .Оплатил через сбер , думал оплата не прошла , набрал в поисковике триколор . Выдало это чудо . Набрал номер - не работает . Поздно . Связь через ватсап . Написал , указал и номер id и чек , как просили . После этого был вежливо послан . Платили не через нас идите и разбирайтесь . Ни помощи , ни информации ничего . .. Своей рекламой в инете , только сбивают с толку . Увидел официальный Триколор . Дозвонился . 2 минуты и проблему решили . Тупо активировали пакет . Если вы не можете этого сделать , что вы вообще делаете ?? Судя по отзывам выше , тупо забираете деньги ??? Тогда смените название , чтобы не иметь отношение к официальному триколору и не путать людей .

Не связывайтесь с триколор сити

Сергей 26 декабря, 2022 год
Оплатил 2500 р. за пакет Единый Ультра, оплата прошла, но на сумму 1500 р. подключили пакет Единый, в итоге украдено 1000 р.
Обходите стороной этих барыг, оплачивайте услуги триколор только на официальном сайте компании.

Это мошенники, не платите им!

Гость 9 декабря, 2022 год
Это жулики, оплатил пакет на 1500р, деньги так и не пришли! В тюрьму их со штрафом! Судя по многим отзывам они не мало так людей уже надули мерзавцы!
tricolor.city Ответ представителя tricolor.city 19 декабря, 2022 год
Судя по сайту на котором размещены отзывы о нашей компании, они все негативные и заказные.
Если Вы действительно оплатили через наш сайт tricolor.city, и платеж не прошел, большая просьба связаться с нами https://tricolor.city/kontakti/
или написать запрос по платежу на почту по возврату и розыску платежей: [email protected], либо на ватцап +79122505000.

слов нет! оплата не поступила! кассового чека нет

Гость 24 сентября, 2022 год
Оплатила 1500 руб. Денег нет на счету в личном кабинете. Чек не пришел от данного "продавца", соответственно подавать на розыск платежа нет основания. Да и искать не буду... Напишу ка я лучше на ИП Перевозкина в ФНС по Месту нахождения организации и в УФНС..
tricolor.city Ответ представителя tricolor.city 9 октября, 2022 год

Мошенники!!!!! Не переводите деньги!!!

Гость 21 сентября, 2022 год
Перевели 2500 денег нет!!! Потом отзывы почитали и увидели точно килалово! Нужно объединить всех кинутых в одно заявление в полицию
tricolor.city Ответ представителя tricolor.city 9 октября, 2022 год
Просим Вас написать нам E-mail по возврату и розыску платежей: [email protected] Ваш номер ID и приложить копию банковской выписки оплаты, а также у нас есть бесплатный телефон https://tricolor.city/kontakti/ по которому можно решить все вопросы связанные с Вашей оплатой

Оплатил пакет единый ультра 2500

Гость 21 сентября, 2022 год
Оплатил пакет единый ультра 2500 денег нет на счету ID 36040900418154 нет денег ждём как дураки ,всегда сколько пользовались 10-15 мин, походу мошенники
tricolor.city Ответ представителя tricolor.city 9 октября, 2022 год
по Вашему номеру ID в личном кабинете активировано два года просмотра просим Вас написать нам E-mail по возврату и розыску платежей: [email protected] Ваш номер ID и приложить копию банковской выписки оплаты, а также у нас есть бесплатный телефон https://tricolor.city/kontakti/ по которому можно решить все вопросы связанные с Вашей оплатой

Как вернуть деньги

Гость 19 сентября, 2022 год
По чему на счёт не пришли деньги,оплатили единый ультра,но деньги на счёт так и не поступили ,что делать,куда обращаться?
Достоинства:
  1. Как вернуть деньги ,оплатили 2500 за единый ультра,но деньги на и не поступили
Недостатки:
  1. Оплатили единый ультра за 2500 а деньги так и не поступили
tricolor.city Ответ представителя tricolor.city 9 октября, 2022 год
Для уточнения платежа просим Вас написать нам E-mail по возврату и розыску платежей: [email protected] Ваш номер ID и приложить копию банковской выписки оплаты

Осторожно мошенники!

Злой абонент 28 августа, 2022 год
Прошло больше недели , подписка закончилась , деньги не пришли на счет, да я бы и не зашел на этот галимый сайт, если бы не поторопился в тот день, оплачивайте через официальный сайт , там вас точно не обманут.

Осторожно, мошенники

Валентина 14 февраля, 2022 год
За подключение к пакету "Единый" с карты списали 2500 руб, а фактическая стоимость 1500 руб. Ну как так можно, 1000 руб. сверх за что?
Добрый день!

Большая просьба связаться с нами https://tricolor.city/kontakti/
мы обязательно Вам поможем разобраться с Вашей ситуацией

До хорошего этих парней судьба не доведет!!!

Владимир 22 ноября, 2021 год
Оплатил 18 ноября сумму 1500 рублей за подписку годовую Триколор Единый до настоящего времени деньги на счет не поступили,
tricolor.city Ответ представителя tricolor.city 25 ноября, 2021 год
Добрый день!

Владимир, прежде чем Ванговать, можно уточнить подробности о Вашей оплате, Ваш номер ID ? дату и время платежа, чек, большая просьба скинуть все эти данные к нам на Вацап +79122505000, в сети много различных сайтов, не все могут быть порядочными, надо разбираться в ситуации, у каждого абонента она своя.

Аферисты однозначно...

Ирина 3 августа, 2021 год
Сайт Триколор Сити - липовый. Если не липовый, то ваша оплата через него один ..ер не дойдёт до вашего приёмника. Где глаза у полиции? Орудуют уже не один год "бизнесмены". Пора на тюрьму Владимиру Перевозкину.

Ни денег, ни подписки

Валентина 11 декабря, 2020 год
это мошенники!!! Оплатили годовую подписку за пакет Единый, 9.04.20г, в течении месяца нам обещали подключить услугу, но воз и ныне там, что они нам только не расказывали,… и на другой номер деньги ушли, и вот завтра… и послезавтра и… через два дня… БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ, ЭТО МОШЕННИКИ

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!

Гость 10 декабря, 2020 год
БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!.. Сайт tricolor.city, якобы официальный диллер — ИП Перевозкин Василий Викторович. Сайт сделан один в один с оф.триколором. Деньги перевела, но на счёт они так и не поступили, соответственно пакет каналов не подключен. Дозвонилась по телефону тех. поддержки, оплату подтвердили-от этого легче не стало.Сообщила им о том, что желаю вернуть свои денежные средства, на что получила по почте письмецо:Для... Читать отзыв БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!.. Сайт tricolor.city, якобы официальный диллер — ИП Перевозкин Василий Викторович. Сайт сделан один в один с оф.триколором. Деньги перевела, но на счёт они так и не поступили, соответственно пакет каналов не подключен. Дозвонилась по телефону тех. поддержки, оплату подтвердили-от этого легче не стало.Сообщила им о том, что желаю вернуть свои денежные средства, на что получила по почте письмецо:Для возврата денежных средств необходимо направить на почту [email protected] следующие документы:- Копия квитанции (выписка, справка, чек об оплате).- Копия паспорта 2-3, 5 стр.- Заявление на возврат средств с указанием номера ID приемного оборудования или номера договора, номера банковской карты или номер телефона, на баланс которого нужно зачислить деньги (заявление в свободной форме на имя Перевозкина В.В.).Также сообщаем, что при возврате денежных средств удерживается комиссия 10 %.Возврат осуществляется в течении 10 рабочих дней после поступления полного пакета документов.
tricolor.city Ответ представителя tricolor.city 16 декабря, 2020 год
Добрый день. Я являюсь представителем данной компании, на которые написаны отзывы на вашем сайте https://www.otzyvru.com/tricolorcity. Прошу дать комментарий на каком основании пользователи не подкрепляя конкретной информацией пишут клевету в адрес компании.

Информация, что мы якобы Официальный представитель-не является верной. Мы — официальный представитель. Так по возврату денежных средств вся информация есть на сайте в открытом доступе, это правило работы компании. Мы не забираем денежные средства если услуги не оказаны, по просьбе абонента возвращаем, но так как были потрачены ресурсы ( время, банковские переводы, работа сотрудников компании) мы вынуждены удерживать комиссию в размере 10%, чтоб покрыть расходы.
Все наши абоненты получает свои услуги в том размере в котором оплатитили.

Хотели бы прояснить ситуацию с достоверностью данных отзывов.
Показать 1 ответ

Нормально 2345

Гость 21 декабря, 2023 год
Ошибочно отправил на ваш сайт триколор сити оплату за триколор единый 2000 рублей jg 37025502056336 верните деньги
ФИО абонента:
Ивасенко Роман Александрович

Ваша оплата прошла и Вам активирован годовой пакет, Единый на 365 дней + у Вас была вторая оплата 1500 р., на нецелевом счету лежит остаток 2000 р. все подробности можно узнать у нас https://tricolor.city/kontakti, либо в личном кабинете абонента Триколор https://lk.tricolor.tv/login

Очень странная контора,лучше дело не иметь с ними.

Даниил 26 апреля, 2023 год
Хотел оплатить услуги триколора онлайн.В яндексе на первых строчках практически везде выходит этот сайт.Как я понимаю что это дилер триколора.Но выглядит сайт практически идеально слизанным с оригинального.Возникло очень много вопросов после оплаты.Тех-поддержки у них нет.На email отвечает физическое лицо,присылает скриншоты со своего компьютера и общается в такой манере и обстановке как будто с другом каким-то или знакомым своим разговаривает.Никакой профессиональной... Читать отзыв Хотел оплатить услуги триколора онлайн.В яндексе на первых строчках практически везде выходит этот сайт.Как я понимаю что это дилер триколора.Но выглядит сайт практически идеально слизанным с оригинального.Возникло очень много вопросов после оплаты.Тех-поддержки у них нет.На email отвечает физическое лицо,присылает скриншоты со своего компьютера и общается в такой манере и обстановке как будто с другом каким-то или знакомым своим разговаривает.Никакой профессиональной этики по работе с клиентами нет.Вы переводите свои деньги непонятно кому и куда.И вам может быть переведут их на счёт.Оплата вроде как поступила через какое-то время.
tricolor.city Ответ представителя tricolor.city 17 мая, 2023 год
Добрый день! Данил, в чем именно странность ? Вы сделали оплату на нашем сайте или Вы очередной заказной отзыв конкурента, можно подробней написать нам на почту [email protected], мы не скрываемся.
Контакты, почта, телефон 8 (800) 770-71-73, также Вацап +7 (912) 250-50-00 на все контакты мы отвечаем, работаем с Пн по Сб с 9 до 18 по Екатеринбургскому времени, если Вас действительно чем то обидели наши сотрудники напишите нам или позвоните, но судя по информации которую Вы тут оставили очередной заказной негативный отзыв.
то что мы дилер можно найти информацию на сайте Триколор https://www.tricolor.tv/partners/dealers/best-dealers/regions/

Вернули остаток

Гость 1 октября, 2021 год
Вернули остаток, не обманули, но с комиссией 10%.Сегодня дозвонилась и сегодня вернули.Может конечно повезло, но я считаю что если компания действительно работает так давно, то она должна не терять репутацию и оставлять плохое мнение клиентов. Телефоны должны отвечать и не общаться в месенеджерах. Так же я бы посоветовала в чеках об оплате оставлять информацию за что клиент оплатил, а... Читать отзыв Вернули остаток, не обманули, но с комиссией 10%.Сегодня дозвонилась и сегодня вернули.Может конечно повезло, но я считаю что если компания действительно работает так давно, то она должна не терять репутацию и оставлять плохое мнение клиентов. Телефоны должны отвечать и не общаться в месенеджерах. Так же я бы посоветовала в чеках об оплате оставлять информацию за что клиент оплатил, а не писать в статусе оплаты название организации.
Достоинства:
  1. Можно же было прислать письмо раньше чем был сделан звонок
Недостатки:
  1. Нет на сайте инфо о возможных инцендетов.

Пока не могу сказать точно.

Гость 1 октября, 2021 год
3 сентября 2021 года оплатили пакет услуг, но денежные средства поступили частично Звонили каждый день только голосовые записанные отвечали или отвечал месенджер. Сегодня 1 октября 2021 накооонец сомной разговаривал мужчина, говоря о том они работают уже 15 лети и у нас я кобы устаревший приемник и поэтому оплата прошла частично, хотя триколор официальный сайт сказал разбираться где... Читать отзыв 3 сентября 2021 года оплатили пакет услуг, но денежные средства поступили частично Звонили каждый день только голосовые записанные отвечали или отвечал месенджер. Сегодня 1 октября 2021 накооонец сомной разговаривал мужчина, говоря о том они работают уже 15 лети и у нас я кобы устаревший приемник и поэтому оплата прошла частично, хотя триколор официальный сайт сказал разбираться где оплачивали. Сегодня прислали Эл письмо о возврате или подключении доп пакета на оставшеюся сумму. Будем ждать результата. Обязательно отпишусь что получится.
Достоинства:
  1. Хоть часть оплатили
Недостатки:
  1. Посмотрим вернут ли остаток.
tricolor.city Ответ представителя tricolor.city 5 октября, 2021 год
Здравствуйте! Если коллеги уведомили, что обращение в обработке, эта информация является актуальной. Пожалуйста, ожидайте решения от коллег.

Подозрение на нечистоплотностьт.

Сергей Луцковский 19 ноября, 2023 год
Я оплатил 17.10.23г.1500 руб.по тарифу ,Единый, а сегодня, 19.10. не никакого чека или звонка. номер приёмника 36040902303915.Уж и не знаю, что и думать про вас, в каких выражениях...

Вернуть деньги.

Дмитрий 12 ноября, 2023 год
Ошибочно выполнена оплата на вашем сайте, 2000₽ id: 39024503383254 Заказ №PS14738
Как вернуть средства.

Вернуть деньги

Гость 1 ноября, 2023 год
Здравствуйте ошибочно перевела деньги на ваш сайт 2000 т рублей в 13:47 I’d 34025503324703 как вернуть деньги
tricolor.city Ответ представителя tricolor.city 9 ноября, 2023 год
Уважаемый абонент! Ваш платеж был активирован Вам на Ваш номер ID 34025503324703 абонент Титова Анна тариф Экстра за 2000 р. возврат платежа можно сделать через оператора Триколор по телефону 88005000123

Пивовар Сергей Александрович 27 октября, 2023 год
01 мая 2023 года в 12.01.17 ошибочно перевела на ваш сайт деньги 2500 рублей. Заказ 2327784. ID 49025504386268. Прошу перевести деньги на мой сайтТриколор. ТВ Курская область.
tricolor.city Ответ представителя tricolor.city 9 ноября, 2023 год
Пивовар Сергей Александрович платеж ваш прошел и был активирован в годовой пакет за 2500 р.

sergeysu33@yandex.ru 17 октября, 2023 год
Я во вторник 10.10.2023 случайно перевёл деньги (1500 руб) в 13:54 (Заказ № PS9416) на Ваш сайт на ID 35025504521632 прошу перевести деньги на мой сайт Триколор.тв г.Владикавказ
Достоинства:
  1. +++
tricolor.city Ответ представителя tricolor.city 9 ноября, 2023 год
Курбатова Елена Васильевна Ваш платеж прошел и был активирован Вам на Ваш приемник

Не мошенники

Виктор 8 декабря, 2022 год
Всё нормально, оплата прошла, каналы активировались, но не быстро. Приблизительно в час оплачено, в районе 20:00 прошла активация.
tricolor.city Ответ представителя tricolor.city 23 мая, 2023 год
Благодарим Вас за Ваш отзыв

Оплата три колор тариф

Тутунин 15 марта, 2024 год
Произвёл ошибочно оплату, но ребята молодцы, подписка продлена на год, все без обмана и всевозможных камней😇, в конце концов Уральские парни-не Киляхи😝, респект, рекомендую!!!!
tricolor.city Ответ представителя tricolor.city 22 марта, 2024 год
Благодарим Вас за Ваш отзыв

Отлично качество обслуживания

Гость 15 февраля, 2024 год
Спасибо за услуги, заплатил по тарифу, все подключили быстро и без проблем, работают оперативно, сотрудники отзывчивые, во всем меня ориентировали
tricolor.city Ответ представителя tricolor.city 16 февраля, 2024 год
Благодарим Вас за отзыв