Вернули остаток - Отзывы о tricolor.city

tricolor.city
Гость Отзыв написан 1 октября, 2021 год 14 просмотров
Вернули остаток, не обманули, но с комиссией 10%.Сегодня дозвонилась и сегодня вернули.Может конечно повезло, но я считаю что если компания действительно работает так давно, то она должна не терять репутацию и оставлять плохое мнение клиентов. Телефоны должны отвечать и не общаться в месенеджерах. Так же я бы посоветовала в чеках об оплате оставлять информацию за что клиент оплатил, а не писать в статусе оплаты название организации.
Достоинства:
  1. Можно же было прислать письмо раньше чем был сделан звонок
Недостатки:
  1. Нет на сайте инфо о возможных инцендетов.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


tricolor.city
Все отзывы

2.9 5
45 отзывов / 2621 просмотр
tricolor.city
tricolor.city

Сайты

cosmovisa.com
cosmovisa.com

Рейтинг: 4.7
161 отзыв
cdek.shopping
cdek.shopping

Рейтинг: 4.5
448 отзывов
DRAGON MONEY
DRAGON MONEY

Рейтинг: 3.5
1597 отзывов
Ютека
Ютека

Рейтинг: 4.5
1644 отзыва
autolombard-moskva.ru
autolombard-moskva.ru

Рейтинг: 5
162 отзыва
Отзовик
Отзовик

Рейтинг: 2.3
126 отзывов
OZON.ru
OZON.ru

Рейтинг: 4.4
7647 отзывов
GrowerZ интернет-магазин
GrowerZ интернет-магазин

Рейтинг: 3.9
237 отзывов