tricolor.city отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
4 отзыва / 2050 просмотров

Нормально 2345

Гость 21 декабря, 2023 год
Ошибочно отправил на ваш сайт триколор сити оплату за триколор единый 2000 рублей jg 37025502056336 верните деньги
tricolor.city Ответ представителя tricolor.city 12 февраля, 2024 год
ФИО абонента:
Ивасенко Роман Александрович

Ваша оплата прошла и Вам активирован годовой пакет, Единый на 365 дней + у Вас была вторая оплата 1500 р., на нецелевом счету лежит остаток 2000 р. все подробности можно узнать у нас https://tricolor.city/kontakti, либо в личном кабинете абонента Триколор https://lk.tricolor.tv/login

Очень странная контора,лучше дело не иметь с ними.

Даниил 26 апреля, 2023 год
Хотел оплатить услуги триколора онлайн.В яндексе на первых строчках практически везде выходит этот сайт.Как я понимаю что это дилер триколора.Но выглядит сайт практически идеально слизанным с оригинального.Возникло очень много вопросов после оплаты.Тех-поддержки у них нет.На email отвечает физическое лицо,присылает скриншоты со своего компьютера и общается в такой манере и обстановке как будто с другом каким-то или знакомым своим разговаривает.Никакой профессиональной... Читать отзыв Хотел оплатить услуги триколора онлайн.В яндексе на первых строчках практически везде выходит этот сайт.Как я понимаю что это дилер триколора.Но выглядит сайт практически идеально слизанным с оригинального.Возникло очень много вопросов после оплаты.Тех-поддержки у них нет.На email отвечает физическое лицо,присылает скриншоты со своего компьютера и общается в такой манере и обстановке как будто с другом каким-то или знакомым своим разговаривает.Никакой профессиональной этики по работе с клиентами нет.Вы переводите свои деньги непонятно кому и куда.И вам может быть переведут их на счёт.Оплата вроде как поступила через какое-то время.
tricolor.city Ответ представителя tricolor.city 17 мая, 2023 год
Добрый день! Данил, в чем именно странность ? Вы сделали оплату на нашем сайте или Вы очередной заказной отзыв конкурента, можно подробней написать нам на почту [email protected], мы не скрываемся.
Контакты, почта, телефон 8 (800) 770-71-73, также Вацап +7 (912) 250-50-00 на все контакты мы отвечаем, работаем с Пн по Сб с 9 до 18 по Екатеринбургскому времени, если Вас действительно чем то обидели наши сотрудники напишите нам или позвоните, но судя по информации которую Вы тут оставили очередной заказной негативный отзыв.
то что мы дилер можно найти информацию на сайте Триколор https://www.tricolor.tv/partners/dealers/best-dealers/regions/

Вернули остаток

Гость 1 октября, 2021 год
Вернули остаток, не обманули, но с комиссией 10%.Сегодня дозвонилась и сегодня вернули.Может конечно повезло, но я считаю что если компания действительно работает так давно, то она должна не терять репутацию и оставлять плохое мнение клиентов. Телефоны должны отвечать и не общаться в месенеджерах. Так же я бы посоветовала в чеках об оплате оставлять информацию за что клиент оплатил, а... Читать отзыв Вернули остаток, не обманули, но с комиссией 10%.Сегодня дозвонилась и сегодня вернули.Может конечно повезло, но я считаю что если компания действительно работает так давно, то она должна не терять репутацию и оставлять плохое мнение клиентов. Телефоны должны отвечать и не общаться в месенеджерах. Так же я бы посоветовала в чеках об оплате оставлять информацию за что клиент оплатил, а не писать в статусе оплаты название организации.
Достоинства:
  1. Можно же было прислать письмо раньше чем был сделан звонок
Недостатки:
  1. Нет на сайте инфо о возможных инцендетов.

Пока не могу сказать точно.

Гость 1 октября, 2021 год
3 сентября 2021 года оплатили пакет услуг, но денежные средства поступили частично Звонили каждый день только голосовые записанные отвечали или отвечал месенджер. Сегодня 1 октября 2021 накооонец сомной разговаривал мужчина, говоря о том они работают уже 15 лети и у нас я кобы устаревший приемник и поэтому оплата прошла частично, хотя триколор официальный сайт сказал разбираться где... Читать отзыв 3 сентября 2021 года оплатили пакет услуг, но денежные средства поступили частично Звонили каждый день только голосовые записанные отвечали или отвечал месенджер. Сегодня 1 октября 2021 накооонец сомной разговаривал мужчина, говоря о том они работают уже 15 лети и у нас я кобы устаревший приемник и поэтому оплата прошла частично, хотя триколор официальный сайт сказал разбираться где оплачивали. Сегодня прислали Эл письмо о возврате или подключении доп пакета на оставшеюся сумму. Будем ждать результата. Обязательно отпишусь что получится.
Достоинства:
  1. Хоть часть оплатили
Недостатки:
  1. Посмотрим вернут ли остаток.
tricolor.city Ответ представителя tricolor.city 5 октября, 2021 год
Здравствуйте! Если коллеги уведомили, что обращение в обработке, эта информация является актуальной. Пожалуйста, ожидайте решения от коллег.

Сайты

AVITO.ru