БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!! - Отзывы о tricolor.city

Отзыв написан 10 декабря, 2020 год 359 просмотров
БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!.. Сайт tricolor.city, якобы официальный диллер — ИП Перевозкин Василий Викторович. Сайт сделан один в один с оф.триколором. Деньги перевела, но на счёт они так и не поступили, соответственно пакет каналов не подключен. Дозвонилась по телефону тех. поддержки, оплату подтвердили-от этого легче не стало.Сообщила им о том, что желаю вернуть свои денежные средства, на что получила по почте письмецо:Для возврата денежных средств необходимо направить на почту [email protected] следующие документы:- Копия квитанции (выписка, справка, чек об оплате).- Копия паспорта 2-3, 5 стр.- Заявление на возврат средств с указанием номера ID приемного оборудования или номера договора, номера банковской карты или номер телефона, на баланс которого нужно зачислить деньги (заявление в свободной форме на имя Перевозкина В.В.).Также сообщаем, что при возврате денежных средств удерживается комиссия 10 %.Возврат осуществляется в течении 10 рабочих дней после поступления полного пакета документов.

Ответ представителя tricolor.city 16 декабря, 2020 год
Добрый день. Я являюсь представителем данной компании, на которые написаны отзывы на вашем сайте https://www.otzyvru.com/tricolorcity. Прошу дать комментарий на каком основании пользователи не подкрепляя конкретной информацией пишут клевету в адрес компании.

Информация, что мы якобы Официальный представитель-не является верной. Мы — официальный представитель. Так по возврату денежных средств вся информация есть на сайте в открытом доступе, это правило работы компании. Мы не забираем денежные средства если услуги не оказаны, по просьбе абонента возвращаем, но так как были потрачены ресурсы ( время, банковские переводы, работа сотрудников компании) мы вынуждены удерживать комиссию в размере 10%, чтоб покрыть расходы.

Все наши абоненты получает свои услуги в том размере в котором оплатитили.

Хотели бы прояснить ситуацию с достоверностью данных отзывов.
Амбал 20 декабря, 2020 год
Анастасия или как вас там вы являйтесь мошейниками и аферистами с которыми нужно общаться только через прокуратуру и следственный комитет
Андрей 5 февраля, 2021 год
полностью согласен
Ирина 3 августа, 2021 год
Аферисты однозначно! В тюрьму таких сажать нужно!
Владимир 9 ноября, 2021 год
Ирина, почему Вы пишите не достоверную информацию, лично Владимир помог Вам решить все Ваши вопросы, лично Вы его еще поблагодарили и к тому же ст. 128.1 УК РФ еще не отменили.

Отзывы о сайтах

cdek.shopping

4.1
Могу рекомендовать Я тут оформляла наушники из Арабских Эмиратов, Sony Inzone h9 по цене выходило дешевле, чем у нас в РФ. Доставили за месяц, более чем хорошо, могу рекомендовать. Думаю, что закажу еще что-нибудь
cdek.shopping Ответ представителя cdek.shopping
3 часа 33 мин назад
Добрый день. Мы рады, что Вы остались довольны работой нашего сервиса. Надеемся, что в будущем сможем порадовать Вас и другими покупками, сделанными...

ivi.ru

1.1
33533 просмотра
Дважды в месяц сняли оплату С оператором не связывают.Пыталась заполнить претензию через интернет: пишут не правильный номер карты. Я что не знаю номер своей карты ? Кто мне вернёт деньги?
ivi.ru Ответ представителя ivi.ru

Chat Guru Perm Rus
Chat Guru Perm Rus

DRAGON MONEY
DRAGON MONEY

Ozon Seller (Озон Селлер)
Ozon Seller (Озон Селлер)

Курсы china-twins
Курсы china-twins