Триган Д - Отзывы о Триган Д

Триган Д
Отзыв написан 19 ноября, 2017 год 208 просмотров
Таблетки от боли я выбираю тщательно, у меня очень легкий принцип выбора. Если обезболивающее может победить самую сильную боль - беру. Просто так не сильно заболел живот, желудок, что-то там с мышцами или болит голова - это так, детский лепет на лужайке. С этим в принципе любой анельгетик может... а точнее должен!... справляться. Если не может - то зачем такой анельгетик или спазмолитик нужен. А вот если, например, таблетка может снизить очень сильную боль во время "женских" критических дней - вот тогда да. Уже для меня один из важных показателей. При этом, да, многие скажут, что это индивидуально. Но та же головная боль (не сильная хотя бы) она всё-таки не каждый месяц, ее может вообще полгода не быть, например, а месячные - каждый месяц. За исключением "особенных положений". Ну и индивидуальность в том, что кому-то подходит такой препарат, а кому-то другой. Но вот Триган Д при месячных мне хорошо помогает, а другие - увы... Ну и само собой, что с головной болью и так далее - Триган Д тоже помогает, особенно если боль сильная. Пить его вполне можно, в день пару таблеток, учитывая и мой далеко не большой вес. Стоит недорого, купить можно в любой аптеке, отпускается без рецепта. Иногда это очень важно, потому что даже если боль сильная, к врачам обращаться не всегда есть время. И желание.

Обезболивающие: отзывы

Отзывы в разделе Обезболивающие, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Обезболивающие

Обезболивающие

Alflutop (Алфлутоп)