Покупаю эти средства - Отзывы о Триган Д

Триган Д
Отзыв написан 20 ноября, 2017 год 213 просмотров
В первый раз покупала Триган Д, когда сильно простудилась, была температура. Нужно было жаропонижающее. У соседки нашей была упаковка Триган Д, там еще оставались несколько таблеток, их я и выпила. Плюс она посоветовала народные средства. Поздней я уже в нашей аптеке купила упаковку (с 10-ю таблетками) Триган Д, до этого еще почитала о них отзывы. И обратила внимание по ним, что они также отлично помогают во время критических дней. Как раз то, что мне и надо было. В первые дни боль порой невыносимая, иногда всё это сопровождается тошнотой, но редко. Хочется просто уйти в уголок, забитьсяи чтобы никто не тревожил несколько часов, пока не подействуют таблетки. Триган Д действует быстрее, тогда я пила слабые препараты, долго ждала. А тут пару таблеток Триган Д и где-то через 20-25 минут боль начинает спадать. Иногда я могу на всякий случай через несколько часов выпить еще одну, чтобы боль хотя бы на один день не возвращалась. Да, некоторые неприятные ощущения присутствуют, но уже переносится это все терпимо. Кстати, еще после приема наблюдается сонливость. Но как говорится, это не боль, и это тем более терпимо. Пить Триган Д часто тоже не нужно. У каждого средства есть противопоказания. Лучше один раз в месяц или два, но не больше.

Обезболивающие: отзывы

Отзывы в разделе Обезболивающие, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Обезболивающие

Обезболивающие

Alflutop (Алфлутоп)