Моя 5+ Тригану - Отзывы о Триган Д

Триган Д
Отзыв написан 2 июля, 2019 год 101 просмотр
Сегодня расскажу вам о таблетках Триган-Д, которые у нас дома играют роль универсального обезболивающего препарата. Впервые я лично с ним столкнулась в прошлом году, когда мне порекомендовал мой гастроэнтеролог, в ответ на сильные боли, возникающие на фоне гастроэнтероколита, который я в тот момент как раз лечила. Я тогда пила Триган-Д три дня. И прекрасно себя чувствовала. К тому моменту, как перестала принимать Триган-Д, уже начали действовать нормально препараты от основной болезни и боли сильные прошли. Так что таблетки сделали своё дело и помогли мне пережить период обострения. Как раз после этого муж удалил зуб мудрости и пил Триган дня четыре пока не сошел отек и тоже не ушли сильные боли. Ему тогда тоже помогала всего одна таблетка в сутки. НА фоне остальных препаратов, это было реально круто. При условии, что у него боли не было вообще после её приема. С тех пор мы не раз пили его в различных ситуациях. И всегда Триган-Д помогает одинаково хорошо, эффективно и главное быстро и безопасно. Поэтому могу спокойно его посоветовать, как отличный обезболивающий препарат.

Валентин 3 июля, 2019 год
Один из немногих обезболивающих препаратов, который принимаю по мере необходимости. Единственный, которые ни разу не дал побочных и всегда максимально быстро помогает.

Обезболивающие: отзывы

Отзывы в разделе Обезболивающие, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Обезболивающие

Обезболивающие

Alflutop (Алфлутоп)