Довольна! - Отзывы о Тримедат

Отзыв написан 1 февраля, 2017 год 1547 просмотров
Тримедат уже давно лежит на почетном месте в моей аптечке. Хорошо, что прием сейчас мне не нужен так часто, как раньше. Буквально год назад принимала препарат чуть ли ни регулярно. Первый прием курс был самым длительным, пила по одной таблетке целый месяц. Таблетки маленькие, глотаются очень легко, но у меня привычка, я все таблетки сначала разжевываю. Так, я считаю, препарат быстрее усвоится и больной желудок быстрее справится с перевариванием таблетки. На вкус тримедат похож чем-то на обычный парацетамол, такой же кисловатый привкус и послевкусие во рту. Разжевывается легко и начинает растворяться чуть ли не во рту, то есть в принципе он очень быстро усваивается. По составу тоже вопросов нет, в нем только один единственный компонент. Именно поэтому препарат такой эффективный, в нем нет "всего по чуть-чуть", как это бывает обычно. Действие направленное - улучшение работы ЖКТ. Результаты меня радуют, сейчас я гораздо реже думаю о здоровье желудка, потому что болей больше нет, дискомфорт прошел и только изредка, после обильного застолья пропиваю тримедат дней 10, чтоб быстрее восстановиться. От меня спасибо препарату за качество и высокую эффективность. Довольна!

Желудок: отзывы

Отзывы в разделе Желудок, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Желудок

Эрмиталь

Лекарства
4.5
5433 просмотра
Это лекарство мне помогает.
Тримедат

Описание: таблетки белого цвета плоскоцилиндрические с выдавленным символом на одной стороне, представляющим собой две буквы ТМ, сверху и снизу от которых расположены в линию по три треугольника и две пересекающие риски на другой стороне таблетки (для дозировки 100 мг)

Таблетки белого цвета круглые, двояковыпуклые с выдавленным символом на одной стороне в виде... подробнее

Желудок

Энтеросгель