Бешеный ритм жизни и его последствия. - Отзывы о Тримедат

Отзыв написан 5 сентября, 2017 год 520 просмотров
Бывает такое, когда начинает болеть живот. Кто-то думает, что съел что-то не то, кто-то спихивает на стресс, утомляемость, могут быть регулярные запоры или наоборот диарея. Все заканчивается, когда скручивает так, что банальная Но-ШПА уже не помогает. Так было и у меня. Никогда особо не следила за своим питанием. Все на бегу, как и у многих людей наверно. Этот бешеный ритм жизни!... Скрутило меня на работе, так что пришлось вызывать скорою, на что думать не знала, но первое, что пришло в голову-аппендицит или женские болячки. Но все оказалось намного проще. Был спазм желудка. Сделали ГЭИ и назначили пить Тримедат. Курс месяц, прописали пить по 200мг три раза в день. На сколько, быстро он мне помог? Я бы сказала эффект накопительный. Но то, что ЖКТ стал восстанавливаться, я почувствовала примерно на второй неделе приема таблеток, а к концу курса, желудок стал работать как часы. Теперь я обратила внимание на то, что когда поем нет тяжести в животе, хотя раньше это было нормальным явлением и я считала это нормой, мол, может переела, нужно кушать было меньше. ЖКТ это немаловажный орган и его неправильная работа может повлиять на весь организм в целом! Помните, как говорят косметологи? Все проблемы с кожей, начинаются с кишечника и желудка. Так вот кожа моя тоже улучшилась на лице, нет теперь этих высыпаний, от которых я не могла избавиться даже дорогими мазями и гелями! Теперь я чувствую легкость, прекрасное настроение! Ведь теперь меня ничего не беспокоит, это и есть счастье! Всем желаю здоровья!

Желудок: отзывы

Отзывы в разделе Желудок, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Желудок

Эрмиталь

Лекарства
4.5
5433 просмотра
Это лекарство мне помогает.
Тримедат

Описание: таблетки белого цвета плоскоцилиндрические с выдавленным символом на одной стороне, представляющим собой две буквы ТМ, сверху и снизу от которых расположены в линию по три треугольника и две пересекающие риски на другой стороне таблетки (для дозировки 100 мг)

Таблетки белого цвета круглые, двояковыпуклые с выдавленным символом на одной стороне в виде... подробнее

Желудок

Энтеросгель